39-летняя Бритни Спирс вышла на связь с поклонниками после недавнего заявления своего отца Джейми Спирса о готовности покинуть пост ее опекуна, который он занимает уже 13 лет. В своем инстаграме певица в очередной раз опубликовала серию фото топлес, на которых позирует в саду своего дома. В подписи к ним Бритни объяснила, с какой целью производит подобный контент, а также ответила на критику всем недовольным ее откровенными снимками.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Нет, ребят, я не сделала пластику груди всего за неделю. И я не беременна. У меня есть грудь на этих фото, просто потому что я люблю поесть. Прежде чем я покажу еще больше снимков своего тела, я хочу, чтобы вы понимали истинный посыл моих действий. Мне кажется, часто бывает такая мгновенная реакция, когда сексуальная женщина хочет сбросить с себя одежду. Нет, речь не о выступлениях в стрип-клубе или на сцене... Речь об обычной жизни: например, когда едешь в своей машине летом и хочешь снять эту дурацкую рубашку с длинным рукавом. Первая реакция такой женщины, сбросившей с себя слой одежды: "Черт, я чувствую себя лучше!". Вы сразу думаете, что выглядите лучше. У меня было много шоу, где я раздевалась на сцене, и, к моему ужасу, это не всегда выглядело здорово. Я делала это слишком много раз, и это было чертовски неловко. Я не хотела, чтобы кто-то видел ямочку на моей заднице, я чувствовала, что эти выступления заставили меня стесняться самой себя, думать, что мое тело непривлекательное,

— вспомнила Бритни свои эмоции, когда ей приходилось обнажаться на своих многочисленных шоу.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс

В продолжении поста Спирс объяснила, с какой именно целью она сегодня публикует в своем инстаграме фото в полуобнаженном виде. По словам звезды, этот процесс помогает ей иначе взглянуть на себя и пережить все трудности, с которыми ей приходится сталкиваться.

Держу пари, что вы задаетесь вопросом, зачем же я обнажаюсь сейчас. Я пришла в этот мир голой и чувствую тяжесть всего, что легло на мои плечи в процессе жизни. Я хотела увидеть себя в более легком свете, обнаженной — именно такой, какой я родилась. Разглядывая эти фото, я вижу себя в абсолютно чистом виде. Это говорит о том, что женщина с болью, слезами и тяжелым бременем — не то, кем я на самом деле являюсь. Я женщина, я красивая, чувственная. Женщина, которой нужно взглянуть на себя в абсолютно чистом виде! Нет, я не собираюсь делать фото топлес до конца своей жизни. Это было бы скучно. Но это чертовски помогает, когда тебе нужно просветлиться,— объяснила звезда.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Бритни также добавила, что признательна своему фанатскому движению "Свободу Бритни", и поблагодарила поклонников за любовь и внимание к ней.

Бритни Спирс

Ранее звезда также поделилась несколькими публикациями в своем инстаграме, в которых подписчики увидели скрытый смысл. Сначала она опубликовала фото с фразой: "Иногда уход за собой — это простой акт ничегонеделания", а потом поделилась роликом, снятым из окна своей машины: на нем звезда запечатлела яркую радугу на небе. Многие поклонники решили, что таким образом Бритни намекает им на начало новой главы в своей жизни, в которой она наконец обретет долгожданную свободу.

К слову, есть и сторонники альтернативного мнения: по их мнению, фото топлес Бритни постит вовсе не она сама, а делают это ее менеджеры, причем с целью подчеркнуть психологические проблемы звезды. На эти мысли их натолкнула странная активность в аккаунте звезды. Дело в том, что в прошлый раз подобный пост, на котором звезда предстала топлес, было залито в сеть сразу несколько раз подряд.

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс опубликовала новую серию фото топлес и объяснила, почему обнажается в кадре

13:40, 17 августа 2021

Комменты 67

Аватар

Ну одну фотку выложила, ну допустим ок. Нахрена серию снимков делать? Причем как- то все топорно выглядит.

Аватар

А почему в трусах и сапогах, надо уже все снять. Сразу полное облегчение и просветление наступит....

T

Почему Белла Хадид может вообще голой ходить на публике, а Бритни нельзя? Ну двойные же стандарты. Все показывают свои сиськи в стиле "я секси". Не говоря уже о купальниках.

P

Странно, что она ведь была Канон раньше, откуда комплексы? И сейчас выглядит хорошо, стройная (работает над фигурой постоянно). Вобщем, поклонникам будет приятно , а критики и хейтеры пусть не смотрят, если не нравится .

C

таких обнажённых фоток и "глубокомысленных" подписей полный инстаграм, но никто этим дамам опеку не назначает не понятна тут реакция некоторых, как будто она что-то прямо невероятное выложила

Подождите...