Чуть больше месяца назад 26-летняя Лиза Арзамасова впервые стала мамой. С того момента в ее жизни многое изменилось: теперь она в первую очередь крутится вокруг их с 47-летним Ильей Авербухом ребенка — сына Льва.

Лиза Арзамасова с сыном Львом

Лиза Арзамасова с сыном Львом

Однако долго засиживаться в декрете актриса не планирует и уже готовится к возвращению в театр и другим новым проектам. В своем инстаграме она показала, как сейчас проходят ее будни. В сторис Лиза опубликовала ролик, снятый в течение ее насыщенного дня. На этих кадрах она также продемонстрировала, как выглядит ее фигура всего через месяц после родов: судя по видео, на котором актриса показывает плоский живот, она без проблем и довольно быстро вернулась в свою "добеременную" форму.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

Расстаться с набранными за беременность килограммами Арзамасовой помог активный образ жизни. Сейчас она по несколько часов проводит на льду (может, готовится к новому сезону "Ледникового периода"?), потом отправляется на репетицию в театр и только под вечер возвращается домой, чтобы провести время с малышом и семьей.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова с сыном Львом
Илья Авербух с сыном Мартином

Илья Авербух с сыном Мартином

На сцену Арзамасова планирует вернуться в самое ближайшее время. В своем инстаграме Лиза попросила не давать ей непрошеных советов по поводу совмещения карьеры и ухода за ребенком. Актриса отмечает, что сын в любом случае стоит для нее на первом месте, однако и от работы отказываться она тоже не собирается.

Баланс — главное. Выбор в пользу семьи или карьеры делается тогда, когда возникают какие-то важные обстоятельства или желание перевешивает в пользу определенного образа жизни. Я наслаждаюсь обществом нового человека и потихонечку разбираюсь со своими делами, вспоминаю тексты, смотрю, какие спектакли я могу позволить себе в ближайшее время сыграть. Никуда не тороплюсь. И улыбаюсь,

— поделилась Арзамасова.

Лиза Арзамасова с сыном Львом

Напомним, о романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха стало известно прошлым летом, а в декабре 2020-го они официально стали мужем и женой. По слухам, отношения звезды "Папиных дочек" и прославленного фигуриста начались, когда она еще была несовершеннолетней. Пара отказывается комментировать эти слухи и заявляет, что большая разница в возрасте никогда не была для них проблемой.

Для Лизы Арзамасовой этот брак стал первым, а Илья Авербух ранее был женат на фигуристке Ирине Лобачевой. В этом браке появился сын Мартин, которому в этом году исполнилось 17 лет. После развода родителей мальчик остался жить с отцом.

Илья Авербух с сыном Мартином, Лиза Арзамасова с сыном Львом

Илья Авербух с сыном Мартином, Лиза Арзамасова с сыном Львом

Источники: Instagram

Лиза Арзамасова показала, как выглядит ее фигура через месяц после родов

14:00, 23 сентября 2021

Комменты 34

Аватар

Ну, хорошо, когда помогают с ребенком, а не все сама-сама, себя не помнишь. Я думала о няне, но не смогла доверить свою кроху чужому человеку. Их, может, нищета гонит работать.

Аватар

то есть она грудью не кормит, ребенка на руках не держит... А потом удивляются, откуда появляются перверсии и психопатиии...

Аватар

скучная и постная

Аватар

На последнем фото Овербух-старший кажется лишним)))).

Аватар

Каждая уважающая себя бл@@ь, ой, то есть мать, должна, нет, обязана показать как выглядит через месяц после родов

Подождите...