Вчера на YouTube-канале журналиста Василия Конова вышло новое интервью — в этот раз героем шоу стал 46-летний фигурист Илья Авербух. Во время беседы титулованный спортсмен рассказал о работе на "Ледниковом периоде", своем отношении к Этери Тутберидзе и романе с 25-летней актрисой Лизой Арзамасовой.

По словам Авербуха, какое-то время он и Лиза старались не афишировать свои отношения, однако после многочисленных публикаций в СМИ, рассказывающих о тайном романе звезд, они решили, что скрываться больше нет смысла.

Какое-то время мы встречались, но достаточно быстро я решил снять вопросы, которые возникали. Я хотел, чтобы они исчезли. Всем хочется пообсуждать, поговорить, но я не собираюсь прятаться или отнекиваться. Да, мы свободные, у нас очень нежные отношения, и я надеюсь на их продолжение,

— рассказал Авербух.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Илья также признался, что у Лизы и его 16-летнего сына Мартина, родившегося в браке с Ириной Лобачевой (после их развода мальчик остался жить с отцом), очень хорошие отношения. Авербух также рассказал об увлечениях и талантах Лизы, которые сам открыл в ней совсем недавно:

Лиза не очень любит спорт. Но, как я сейчас узнал, она любит мотоспорт. У нее страсть к квадроциклам, мотоциклам... Что она творит на них! Это бесстрашный человек. Вот это ее вид спорта. При этом она очень любит кататься на коньках и была одним из инициаторов прихода Мартина на лед.

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

Илья Авербух


Илья Авербух

Напомним, первые слухи о романе Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой появились в начале июля этого года, когда они были вместе замечены в одном из столичных кафе. Уже на следующий день после этого фигурист подтвердил, что встречается со звездой "Папиных дочек", а позже и Арзамасова сама высказалась на этот счет:

Вы знаете, что я не люблю и пока не умею говорить на тему личной жизни. Но ведь по крупному счету, что нужно знать обо мне? Точнее так: что нужно знать обо мне тем, кто любит меня и уважает? Только то, что у меня все хорошо. Разве этого мало? А уж как там все в деталях, какая разница? (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Лиза Арзамасова

Интерес к роману Авербуха и Арзамасовой подогревала не только их 21-летняя разница в возрасте, но и слухи, что на самом деле отношения звезд начались, когда Лизе было 17 лет. Этой информацией делились инсайдеры, однако она до сих пор остается неподтвержденной. Впрочем, как и разговоры о помолвке Ильи и Лизы, которые начались в конце июля.

В сентябре Авербух и Арзамасова впервые вышли в свет как пара: они появились в эфире программы "Вечерний Ургант" и признались, что по-настоящему счастливы вместе.

Илья Авербух

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Илья Авербух рассказал о романе с Лизой Арзамасовой: "У нас очень нежные отношения"

16:12, 25 ноября 2020

Комменты 48

Аватар

Папина дочка. В роли папы - Авербух.

I

меня выкашивают ее брови, бесит же реально, на последних двух фото нормальные же брови, то есть она их специально так делает, будто кто-то умер

Аватар

Галина Сергеевна сменила Илью Полежайкина на Илью Авербуха

Аватар

Чего только не напишут - и старый он для неё, и скучный:) Значит для них разница 21 год - это много, а для столь любимого здесь дуэта Виторган-Нинидже 20 лет - это прекрасно, да?:) Скучный? Он спортсмен, в прекрасной физической форме, "горит" идеями в своём фигурном катании. Другие и в более юном возрасте уже "старики", которые только и зудят, которым всё не так:) А ещё он богат и успешен - ну ужас же что такое!:))) P.S. Забыла про мой "любимый" вопрос, который почему-то пока не задали - "надолго ли?":)

Аватар

Они похожи внешне, как папа с дочкой)

Подождите...