Совсем скоро в семье 31-летней Нюши и ее 41-летнего супруга Игоря Сивова случится пополнение. Во время второй беременности звезда учла свой предыдущий опыт и решила заранее позаботиться о фигуре. Певица придерживается определенного графика тренировок и выбирает подходящие виды нагрузок, которые позволяют ей поддерживать себя в форме в период ожидания малыша.

Нюша

Нюша

В своем инстаграме Нюша рассказала, что занимается на специальном гимнастическом мяче, ходит на аквааэробику и выполняет асаны из йоги. Певица опубликовала фото, сделанные во время ее домашних практик, и рассказала о нюансах йоги для беременных. Нюша отметила, что будущим мамам не стоит делать прыжки во время занятий и выполнять асаны, в которых создается давление на живот или напряжение мышц брюшного пресса. От дыхательных техник с учащенным дыханием или его задержкой в период беременности тоже лучше воздержаться.

И еще один нюанс. Длительное статическое выполнение асан также стоит исключить, потому что это провоцирует застойные явления, отеки и варикозную болезнь. Прекрасная альтернатива — мягкая динамическая практика. Она позволяет будущей маме чувствовать себя замечательно,

— поделилась своими знаниями и опытом Нюша.

Нюша
Нюша

Нюша уточнила, что перед началом занятий йогой всем беременным необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Сама же звезда в ожидании второго малыша чувствует себя отлично.

По словам Нюши, во время первой беременности лишние килограммы появились у нее на самом позднем сроке — на 8—9-м месяце. Тогда фигура звезды сильно изменилась во время беременности, и ей пришлось приложить немало усилий, чтобы избавиться от набранного веса.

Нюша

Для Нюши этот ребенок станет вторым, а для ее супруга Игоря Сивова — четвертым. От предыдущего брака у главного советника президента Международной федерации студенческого спорта осталось двое сыновей, которые отлично ладят с его новой семьей. Пара пока не раскрывает пол будущего малыша, однако утверждает, что его имя будет не менее оригинальным, чем у их двухлетней дочери Симбы.

Нюша с дочерью Симбой

Нюша с дочерью Симбой

Игорь Сивов и Нюша


Игорь Сивов и Нюша

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Йога и аквааэробика: Нюша рассказала, как поддерживает форму во время второй беременности

16:22, 10 сентября 2021

Комменты 50

Аватар

Муж неприятный, Радулов был лучше (

O

Неужели кому-то интересно это читать? Удивительно

P

Вот абсолютно плевать.

Y

На фото с йоги совсем другое лицо, не то, что в инстаграме, - лицо обычной женщины с тяжелой жизнью. Не думала я, что Нюша так закончит.

Аватар

Я помню Нюшу на конкурсе "стс зажигает что-то там (вроде звезду). Очень миленькая была девочка.

Подождите...