Свои каникулы в этом году на Ибице решили провести не только Кейт Мосс, Ирина Шейк и другие звезды, но и 24-летняя Белла Хадид. На днях она опубликовала в своем инстаграме сразу несколько серий фотографий, сделанных на курорте: на них она позирует в бикини разных цветов, белом коктейльном платье и других нарядах, которые взяла с собой в отпуск.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид


Отдых Беллы на острове проходит в расслабленном режиме. Днем она проводит время на пляже за любимой игрой в нарды, принятием солнечных ванн и купанием в теплом море. Судя по фото в микроблоге модели, на каникулах она забыла о диетах и с удовольствием позволяет себе мучное. В рационе модели присутствуют не только свежие фрукты и ягоды, но и пицца, сдобные булочки и круассаны.

Фото из инстаграма Беллы Хадид
Фото из инстаграма Беллы Хадид
Фото из инстаграма Беллы Хадид

По вечерам Хадид переодевается из бикини в платья и другие вечерние наряды и делает красивые фото для инстаграма. Еще одним вечерним развлечением на острове для Беллы является просмотр фильмов в кинотеатре под открытым небом.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Фото из инстаграма Беллы Хадид

Фильмы в романтической обстановке над звездным небом Белла наверняка смотрит вместе со своим новым бойфрендом, 33-летним арт-директором Марком Калманом. Подписчики модели подозревают, что именно он является автором ее многочисленных снимков в бикини с острова. К слову, сама Хадид пока сохраняет интригу относительно того, с кем именно проводит летние каникулы.

Белла Хадид
Белла Хадид

 

Напомним, что о романе Беллы с Марком заговорили в июле этого года, когда модель опубликовала в инстаграме их первое совместное фото. При этом инсайдеры утверждают, что пара вместе уже год, но все это время тщательно скрывала свои отношения.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пицца, нарды, кино и вино: Белла Хадид отдыхает на Ибице

15:29, 16 августа 2021

Комменты 11

Аватар

Как же смешно видеть в Инстаграм моделей, склонных к полноте и в вечной борьбе с весом, жирную пиццу, круассаны и прочие хлебобулочные изделия! Ну, не едят они это!!! Неужели, кто-то поверит, что она пол пиццы под винишко съела…

Аватар

Что за странная мода: подбираеть купальник из чашки которого грудь выползает снизу

Аватар

А ведь если бы не перерезала всё лицо, то ходила бы страшной бабищей. Она и росле носа не очень котировалась. Вот брови и глаза подтянула- стали лисьи. И попёрло.

Аватар

Почему у неё все бёдра в синяках?

Аватар

Беляш клевая, конечно! Даже синяк на бедре ее не портит

Подождите...