На красных дорожках Каннского кинофестиваля 24-летняя Белла Хадид появляется одна. А вот за их пределами она проводит время с новым бойфрендом — арт-директором Марком Калманом. Свой роман пара еще не подтвердила, но публика уверена, что Белла и Марк явно больше, чем просто друзья.

Вчера в свободное от кинопремьер время они отдыхали на пляже при отеле. Папарацци сфотографировали их, когда они купались в море и прыгали со скалы. Когда Белла вышла из воды, Марк заботливо укрыл ее полотенцем.

Белла Хадид и Марк Калман
Белла Хадид
Белла Хадид

Инсайдер рассказал, что свой роман Белла и Марк пытались сохранить в тайне, но когда стало ясно, что их отношения очень серьезные, решили предать их огласке. Тогда Хадид и показала бойфренда в своем инстаграме, опубликовав снимок их поцелуя.

Белла была рада, что ее увидели рядом с ним. Сейчас она действительно очень счастлива,

— сказал источник.

Белла Хадид и Марк Калман

Последним известным романом звезды были ее отношения с рэпером The Weeknd, с которым она рассталась около двух лет назад. По слухам, и в его личной жизни сейчас происходят перемены — ему приписывают роман с Анджелиной Джоли.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

Источники: Spread Pictures/SplashNews.Com/Instagram

Подпишитесь на наш

В свободное от премьер время: Белла Хадид отдыхает со своим новым предполагаемым бойфрендом

09:42, 13 июля 2021

Комменты 25

F

Зачем на море одевать столько украшений? Браслеты браслеты кольца серьги

Аватар

Вот смотришь и не поймёшь - худая или нет. Ребра торчат ужасно, тазовые кости видно. Но ноги вполне ничего - на палочки не тянут.

Аватар

Точно такие же штаны у меня были в классе 5 , их ещё когда стирали все блёстки отлетали и оставались только следы клея, на котором эти блёстки держались

C

Так бывший ее таки рэпер или таки нет? Меня покрыли позором, когда я так написала, говорили он не рэпер, здесь пишут, что рэпер. Я с его творчеством не знакома

P

У Бэллы такие тонкие брови. Никакого леса над глазами. Сейчас девушки даже молодые делают брови. Это всё равно выглядит ненатурально. Но рисуют многие.

Подождите...