Вслед за Кристиной Асмус 33-летняя певица Настя Каменских призналась, что не принимала собственное тело. В эксклюзивном интервью украинскому изданию Viva! она рассказала, как ей постепенно удается избавиться от комплексов.

Несмотря на то, что я неоднократно рассказывала, что склонна к полноте и работаю над собой, люди все равно находят во мне изъяны. Была полненькой — плохо. Похудела — тоже все не так. Никому не угодить, но я и не планирую.

Я не могу сказать, что не принимала тела окружающих меня людей. Я не принимала собственное тело. И чаще всего чувствовала давление общества, да и сейчас оно есть. Поэтому я прекрасно понимаю, как девушки себя чувствуют, когда "не вписываются" в параметры других.

— поделилась Настя.

Настя Каменских

Ранее Настя рассказывала, что 2020 год был крайне сложным для нее. Она потеряла отца, переболела коронавирусом, ей пришлось принимать много важных решений. Помимо панических атак в тот период у нее появились проблемы со сном, сбился биоритм и был сильнейший упадок сил. Все это негативно повлияло на ее здоровье. Перезагрузиться ей помогли съемки собственного реалити-шоу "Девочки рулят".

Мне удалось хорошо проработать свои комплексы. Я пообщалась с экспертами в разных направлениях, чтобы помочь найти нужные ответы не только для себя, но и помочь своим поклонникам. Скажу честно, за раз избавиться от всех проблем не получится. Это длительный и комплексный путь, часть которого я показала в реалити. Мне хотелось вдохновить девушек, чтобы они искали баланс и гармонию. Поэтому я записывала все, что с нами происходило в Мексике: каждый шаг, мысль и разговор,

— рассказала исполнительница.

Настя Каменских

В январе этого года певица поделилась с поклонниками секретами своей красоты и ежедневными ритуалами, в том числе и своими любимыми спортивными упражнениями. Настя и сейчас находит в спорте не только возможность поддерживать себя в хорошей форме, но и улучшать состояние здоровья:

Я стремлюсь к результатам, которые будут нравиться лично мне. У каждого свои взгляды на идеальную внешность. И важно не подстраиваться под других, а только под себя и свои ощущения. Поэтому тут вопрос уважения чужих границ. Я хотела донести мысль, чтобы девушки не стеснялись себя и не подвергались осуждению окружающих. Но при этом не опускали руки и любили себя в такой форме, в которой им комфортно. Поверьте, принимать себя очень важно, но еще круче, когда ты любишь улучшать себя и развиваться. И спорт — хороший метод.

Я искренне кайфую от эмоций, когда ты видишь в зеркале результат активных тренировок. Когда тебе нравится, как выглядит твое тело, есть ощущение легкости. Это радует и мотивирует заниматься дальше.

В отношении принятия собственной внешности, по заявлению Насти, должен действовать единственный принцип "мое тело — мое дело".

Настю поддерживает муж и бывший коллега по группе "Потап и Настя", 40-летний продюсер Сергей Потапенко. Напомним, пара долгое время скрывала свои отношения, но два года назад (неожиданно для всех!) сыграла пышную свадьбу.

Настя Каменских


Настя Каменских


Настя Каменских


Настя Каменских


Настя Каменских


Настя Каменских



Настя Каменских


Настя Каменских


Настя Каменских

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Каменских о борьбе с комплексами: "Я не принимала собственное тело"

14:41, 3 июля 2021

Комменты 58

A

Врет Сколько я ее помню, всегда полуголая. Поющие трусьl.

Аватар

Странно, что она заговорила о комплексах. Она и до похудения позировала в откровенных нарядах.

Аватар

Как я ее понимаю.Сама за один год ужасно сильно набрала,была в депрессии,только ленивый не ржал и не издевался над фигурой.Похудела,убрала все лишнее.Теперь эти же люди советуют мне потолстеть,видите ли доской стала,несчастной выгляжу.))Так что слать всех надо и быть такой,какой сама себе нравишься

Аватар

В платье красиво, в купальнике - нет. Все.

V

Я не принимала собственное тело …. Да ты и сейчас его не принимаешь ! Фотошопишь по страшному , в жизни совсем другая

Подождите...