На днях 24-летняя Тина Кунаки сообщила своим подписчикам в инстаграме, что отправилась отдыхать в Италию. Для отпуска модель выбрала живописный прибрежный город Сорренто, а в компанию себе в этот раз взяла не 54-летнего супруга Венсана Касселя, а подругу Элизу Полетт Висенте.

Тина Кунаки с подругой

Тина Кунаки с подругой

Тина Кунаки с подругой


Сейчас Тина уже вернулась из путешествия, но продолжает публиковать в своем инстаграме фото из поездки. Так, несколько часов назад она поделились новыми снимками. На них Тина и Элиза позируют в бикини прямо в душевой, расположенной на загородной вилле.

Спасибо за воспоминания,

— подписала эти кадры Кунаки.

Тина Кунаки с подругой
Тина Кунаки с подругой

Несколькими днями ранее Тина также показала своим фолловерам фото с прогулки по городу и несколько новых портретов, сделанных на пляже. На последних снимках модель позирует в бикини цвета молочного шоколада и стильных солнцезащитных очках Versace.

Тина Кунаки
Тина Кунаки

И если для летнего отдыха с подругой Тина Кунаки выбрала романтичную Италию, то вот со своим мужем Венсаном Касселем она обычно проводит отпуск в Бразилии. Пара вместе с двухлетней дочерью Амазони регулярно попадает в объективы местных репортеров во время отдыха на лучших пляжах Рио-де-Жанейро. Тина и Венсан настолько прониклись этой страной, что даже приобрели там дом, куда теперь любят вырываться в перерывах в рабочем графике.

 

Источники: Instagram

Тина Кунаки поделилась отпускными снимками в бикини

16:25, 21 июня 2021

Комменты 41

Аватар

А разве ее жизнь не сплошной отпуск?

Аватар

венсан, конечно, добавляет колорита Кунаки. Девушка красивая и яркая, но мне почему то она нравится больше в паре с Венсаном, когда они вместе

Аватар

Не из тех, что с возрастом становятся лучше,.. Примитивные Моники в разы. Да и не последняя у старого маразматика. Кстати, он сильно сдал в последнее время.

Аватар

Нафига так сиськи в кучу собирать, все уже заметили, что они сдулись. Силикон, Тина, тебя выручит. И не медли, а то дедуля разлюбит.

Аватар

Неприятная особа, с явно зывышенным чсз, и взглядом на всех, как на гавно.

Подождите...