Рио-де-Жанейро стал вторым домом для 23-летней Тины Кунаки и 54-летнего Венсана Касселя. Актер жил в Бразилии после развода с Моникой Беллуччи, ну а теперь в этой стране он часто проводит время со своей новой супругой и дочерью Амазони.

Зимовать пара тоже уехала поближе к теплому океану и бесконечным песчаным пляжам. Фотографиями из Рио Тина делилась еще в октябре, и, похоже, беззаботный отдых продолжается, а вслед за парой на пляжи подтянулись и папарацци.

Тина Кунаки с дочерью Амазони

Тина Кунаки с дочерью Амазони

Амазони

Новые снимки, на которых репортеры запечатлели семейную идиллию, появились в сети вчера. Вместе с отцом в Бразилию отправилась и 10-летняя Леони, дочь Касселя от Моники Беллуччи. Старшая дочь, 16-летняя Дева, которая сейчас активно занимается своей модельной карьерой, времени на отпуск, видимо, не нашла.

Венсан Кассель с дочерьми Леони и Амазони

Венсан Кассель с дочерьми Леони и Амазони

Леони Кассель

С дочерьми Венсана у Тины, судя по всему, сложились хорошие отношения. Так, ранее она уже отдыхала в компании Девы, а также ставила лайки под фотографиями Девы с ее молодым человеком Лукой Саландрой. Тина наверняка также может дать пару советов Деве как модель.

Хотя сама Кунаки сейчас редко снимается или принимает участие в показах, модельный бизнес она все-таки не оставила. Недавно Тина появилась в кампании люксового ювелирного бренда Messika.

Источники: Legion-media

Веселье на пляже: новые фото из бразильского отпуска Венсана Касселя и Тины Кунаки

12:58, 26 ноября 2020

Комменты 30

Аватар

23 года? Ооо, это новость, хоть бы 27...

Аватар

Они так любят Бразилию. Всё время там отдыхают. А Кассель оттуда не вылазит вообще

Аватар

Какая малышка прелестная ) как куколка , такая изящная, такая ножкой эть :)))

Аватар

Молодец мамочка,что надела на малышку простые хлопковые трусики на пляж, не понимаю, когда бедных детей на пляже в памперсе держат.

Аватар

Веселье на лице на фото к Касселя)

Подождите...