Если 25-летняя Джиджи Хадид во время беременности предпочла не публиковать свои фото и лишь после родов поделилась с подписчиками снимками, на которых она запечатлена с округлившимся животом, то 29-летняя Эмили Ратажковски подробно документирует месяцы ожидания.

Модель не изменила себе и продолжает радовать поклонников новыми фото в своем фирменном стиле. Так, вчера Эмили опубликовала целую серию фотографий, на которых она позирует обнаженной у себя дома в Нью-Йорке.

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

В отличие от Эшли Грэм, которая во время пандемии привлекала к домашним фотосессиям мужа, Эмили пригласила профессионального фотографа Ренелла Медрано, который сотрудничает с GQ, Vogue и другими глянцевыми журналами.

Одну из фотографий Эмили отметила Ирина Шейк.

Боже, это горячо,

— прокомментировала модель на английском.

Эмили Ратажковски

Под высказыванием Ирины тут же разгорелась дискуссия — откровенные снимки Ратажковски, которая находится на последних месяцах беременности, оценили не все.

Ирина, вы серьезно считаете, что это круто — так фотографироваться, в таком положении, на весь инстаграм? Я не против женской красоты, но разве это не перебор?

Нам не нужно видеть горячих беременных, хватит манипулировать материнством,

— написали некоторые пользователи сети.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Но не все были настроены столь сурово — многим новые фото Эмили очень понравились. На фото в ванной модель сравнили с русалкой, а один из подписчиков назвал Ратажковски самой красивой женщиной.

Это так красиво,

— похвалила фото, сделанные в спальне, актриса Кейт Босуорт.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

А как вам новые фото Ратажковски?

Источники: Instagram

Беременная Эмили Ратажковски показала новую серию фотографий в обнаженном виде

13:40, 3 марта 2021

Комменты 123

Аватар

последние фоты норм, кстати. А так... ну не знаю. Я вообще не понимаю феномена Ратажковски? Актриса? она ну вроде да, да?

Аватар

Брррррр какой ужасный пупок(((((

Аватар

Я бы на ее месте пупок на фото прикрывала, а не соски.

Аватар

Она законченная эксбиционистка. У неё реально психическая болезнь. Ну или она просто неувядающая себя проститутка. Подавать свои голые фото за деньги ничем не отличается от проституток на трассе стоящих.

Аватар

Как же уже достали беременные бабы, которые даже будучи в положении раздеваются догола и давят из себя секс... Проф. деформация на лицо. Ничего кроме брезгливости не вызывает, ещё и пупок этот...

Подождите...