Церемония MTV Movie Awards осталась позади, а мы продолжаем рассматривать образы знаменитых гостей вчерашнего шоу. Так, обсудив наряды, прически и аксессуары девушек, предалагаем обратить внимание на не менее важную деталь звездного выхода в свет - маникюр.

Изучая ноготки знаменитостей, становится очевидно, что многие гостьи тщательно подготовились к появлению на красной дорожке. Такие именитые представительницы шоу-бизнеса, как Рианна, Рита Ора и Никки Минаж, отлично знали, что фотографы запечатлят их маникюр крупным планом, а публика потом будет с интересом разглядывать их пальчики.

Именно поэтому к их маникюру буквально не придраться: о детальной подготовке звезд к вспышкам фотокамер свидетельствуют аккуратная форма ногтя, свежее покрытие и соблюдение последних модных тенденций nail art.

А вот менее опытная в вопросе выходов в свет Холланд Роден, похоже, не успела уделить необходимое внимание уходу за ногтями - маникюр актрисы выглядит небрежно и неопрятно.

Что касается оттенков ногтей, которые знаменитости выбрали для появления на кинопремии, то здесь девушки разделились на несколько групп. Рианна, Люпита Нионго и Рита Ора отдали предпочтение однотонным белым лакам. В случае Рианны, этот цвет отлично гармонировал с ее платьем нежного светлого оттенка, а если говорить о Рите Оре, - белоснежный маникюр сыграл на контрасте с черным нарядом певицы.

Джессика Альба, Кэт Грэм и Роси Диас добавили красок своим образам с помощью цветных ярких ногтей. Джессика выбрала коралловый оттенок, Кэт - оранжевый, а Роси остановилась на ярко-малиновом тоне.

Также некоторые звезды, в числе которых Игги Азалеа и Виктория Джастис, решили, что если блистать на красной дорожке, то делать это до конца - то есть, до кончиков пальцев. Маникюр этих девушек сверкает металлическим блеском.

Стоит отдельно отметить Никки Минаж, которая не только порадовала публику своим естественным образом, но и продемонстрировала увлечение популярным среди модниц 3D маникюром.

Однотонные светлые оттенки

рианна


Рианна

люпита нионго


Люпита Нионго

рита ора


Рита Ора

снуки


Снуки

зендайя


Зендайя

Разноцветные яркие оттенки

джессика альба


Джессика Альба

криссу тейгел


Крисси Тейген

холланд роден


Холланд Роден

кэт грэм


Кэт Грэм

роси диас


Роси Диас

Металлический блеск

виктория джастис


Виктория Джастис

игги азалеа


Игги Азалеа

3D маникюр

ники минаж


Никки Минаж

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Красная дорожка MTV Movie Awards 2014: маникюр

01:13, 15 апреля 2014

Комменты 23

Аватар

Понравился вид кистей у Кэт Грэм. Даже если ногти гелевые - сделано аккуратно, лак яркий, но не вульгарный, безупречно оттеняет смуглую кожу (о ней Кэт тоже позаботилась - золотистый шиммер смотрится актуально и к месту) и сочетается с украшениями

B

некоторые сами себе ногти в темноте красили - что ж так неаккуратно ?

Аватар

С такими жуткими ногтями было как-то не до колец. Ухоженные пальчики только у Роси Диас, хотя тоже акрил, но хоть свежий. Минаж - вне конкуренции. К остальным же претензия банально в опрятности - у нас у продавщиц на рынке маникюры лучше!

Аватар

в массе у всех - некрасивые маникюры и пальцы, более мнее не раздражает Виктория Джастис И КАКИЕ ПОЗОРНЫЕ КОЛЬЦА дизайн - отстой! у меня небольшая коллекция колец И ТО ИНТЕРЕСНЕЕ

Аватар

Минаж больше всех понравилась. Все очень удачно сочетается.

Подождите...