SPLETNIK.RU подводит итоги прошедшей церемонии MTV Movie Awards 2014, изучая образы звезд во всех подробностях. Давайте рассмотрим повнимательнее макияж и прически таких знаменитостей как Рианна, Рита Ора, Джессика Альба и Шейлин Вудли.

В последнее время многие из звезд стремятся выглядеть на красной дорожке очень естественно. Как мы знаем, натуральный мейк-ап создать ничуть не легче, чем яркий вечерний, поэтому нельзя не отметить мастерство визажистов, работавших над образами некоторых селебрити перед вчерашней церемонией. Так, естественный макияж в приглушенной палитре оттенков продемонстрировали Джессика Альба, Белла Торн, Шейлин Вудли и Лесли Манн.

Некоторые гостьи сделали акцент на губы, выбрав насыщенные тона помады: такой мейк-ап выглядит по-весеннему ярко. Рита Ора, например, и на этот раз не изменила любимой красной помаде, Виктория Джастис предпочла розовый оттенок в тон платья, а образы Карины Смирнофф и Кэт Грэм дополнила помада оранжевого оттенка.

Что касается причесок, то тенденцией номер один стали локоны: крупными волнами были уложены волосы Джессики Альбы, Риты Оры, Крисси Тейген и других.

Актуальными оказались и гладкие прически, как у Шейлин Вудли, Игги Азалеа и Виктории Джастис.

Рианна / Ники Минаж


Рианна / Ники Минаж

Крисси Тейген / Элли Гулдинг


Крисси Тейген / Элли Гoлдинг

Игги Азалеа / Белла Торн


Игги Азалеа / Белла Торн

Джессика Альба / Зендайя


Джессика Альба / Зендайя

Рита Ора / Роси Диас


Рита Ора / Роси Диас

Люпита Нионго / Снуки


Люпита Нионго / Снуки

Виктория Джастис / Холланд Роден


Виктория Джастис / Холланд Роден

Кэт Грэм / Карина Смирнофф


Кэт Грэм / Карина Смирнофф

Шейлин Вудли и Лесли Манн


Шейлин Вудли / Лесли Манн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

MTV Movie Awards 2014: макияж и прически

14:10, 14 апреля 2014

Комменты 24

B

ни одного настоящего лица...(((

Аватар

У Шейлин Вудли такая явная асимметрия лица, не видела фильмов с ней, Дивергента только собираюсь посмотреть, но внешность у нее неоднозначная, может, сверкает киноталантом. Молодые девчонки красивые, макияж удачный, но вот такие четко прорисованные брови у каждой почти создают ощущение рисованного лица. Понра Виктория Джастис и Джес Альба) хорошенькие

Аватар

Очень красивый цвет помады у Холланд Роден

Аватар

Ники Минаж стала похожа на человека! феноменально!

Аватар

Молодые все красивые

Подождите...