Агата Муцениеце и Александр Соколенко/Instagram*

Агата Муцениеце отдыхает в Таиланде вместе с новым бойфрендом. 34-летняя актриса опубликовала видео, в котоором катается на скутере по острову Панган вместе с молодым человеков — поклонники актрисы тут же решили, что это и есть её бойфренд, которого она долгое время скрывала от публики.

Избранника звезды уже вычислили: им оказался стоматолог Александр Соколенко, который родился в Саратове, а сейчас работает хирургом-имплантологом в одной из частных столичных клиник, сообщает The Voice. Он тоже опубликовал видео с актрисой в своём инстаграме*. "Чудо-остров. Честное слово", — написал Александр. На кадрах видно, что Муцениеце счастливой в компании нового бойфренда.

Агата Муцениеце и Александр Соколенко
Агата Муцениеце и Александр Соколенко/Кадр из видео/Instagram*
Агата Муцениеце и Александр Соколенко
Агата Муцениеце и Александр Соколенко/Кадр из видео/Instagram*

Александр является непубличным человеком, на его страницу в инстаграме* подписано около тысячи человек. Мужчина, судя по соцсетям, любит работу, путешествия, активные виды спорта и прыжки с парашютом.

Александр Соколенко
Александр Соколенко/Instagram*
Александр Соколенко
Александр Соколенко/Instagram*

Согласно источнику, отношения Агаты и Александра длятся уже три года. Именно с ним однажды перепутали режиссёра фильма "Вызов" Клима Шипенко, когда якобы застали его вместе с Муцениеце около театра.

Актриса известна не только ролями в кино, но и громким разводом с Павлом Прилучным, с которым она рассталась в 2020 году после десяти лет брака и которого обвинила в домашнем насилии. Пара до сих пор не может прийти к соглашению по поводу алиментов на содержание детей, а Агата периодически подаёт в суд на бывшего мужа. В августе прошлого года Прилучный женился снова — на актрисе Зепюр Брутян. В мае 2023 года у них родился сын.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Агата Муцениеце отдыхает в Таиланде с новым бойфрендом

15:00, 9 января 2024

Комменты 52

Я

Красава, Агатушка! Так держать❤️

X

Красавчик и делом полезным для людей занимается,не то что бывший с такой ряхой)

L

Думаю, что рукоприкладством он всё же занимался. Во всяком случае, не сказал, что нет, когда его спросили об этом прямо. Детей же женщины обычно рожают до того, как на них начинают руку поднимать. Никто не думает "Лучше не буду рожать, а то вдруг бить начнут".

П

Ну, вроде на альфонса не похож. Пусть всё у них сложится.

Аватар

Как-то подурнела Агата.

Подождите...