Константин Крюков с подругой Алиной Алексеевой

Приятная новость пришла из семьи российского актера Константина Крюкова. Говорят, подруга актера находится на четвертом месяце беременности. Блогер suzanochka32 не смогла пропустить это радостное известие.

Лавры будущего отца Александра Цекало решил примерить на себя и молодой актер Константин Крюков - в сети появилась информация, что подруга артиста Алина Алексеева находится в "интересном" положении.

Этот ребенок станет уже вторым для Константина - от первого (и единственного) брака с Евгенией Варшавской актер воспитывает четырехлетнюю дочку Юлю.

Со своей нынешней пассией Алиной Константин познакомился, когда нанял ее в качестве своего PR-агента - между молодыми людьми быстро вспыхнули чувства, а теперь и вовсе дело может дойти до свадьбы.

Актер пока официально не подтверждает свое будущее отцовство и не комментирует, будет ли свадебная церемония. Поклонники артиста, напротив, ждать не стали и уже начали оставлять слова поздравления в Интернете.

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Константин Крюков во второй раз станет папой

18:25, 24 июля 2012

Комменты 68

Аватар

хахаха! какое у нее смешное лицо!))))

S

Крюков и Алексеева уже женаты! У них в апреле была регистрация. Я в проводником работаю, сама лично видела его паспорт! Там штамп))))

Аватар

а когда был первый раз?

J

Ну и злые же вы, девченки

Z

мне одной кажется, что Алина похожа на старушку, как будто зубов нет....?

Подождите...