Александр Цекало и Виктория Галушка во второй раз станут родителями?

Похоже, в семье Александра Цекало и его супруги Виктории Галушки намечается пополнение: пара ждет второго ребенка. Этим предположением с нами поделилась блогер OxyK.

У пары уже есть 3-летняя дочь Александра, и, возможно, вскоре (интернет-источники указывают на 5-месячный срок беременности) родители подарят ей братика или сестричку.

Слухи о беременности младшей сестры Веры Брежневой появились после дня рождения, на которое Виктория и Вера пришли в компании мамы. Очевидцы заметили округлившуюся фигуру Виктории и сделали соответствующие выводы.

Пара и их окружение пока не дают официальных подтверждений (или опровержений) этой новости - Александр и Виктория вообще стараются не афишировать свою личную жизнь. Поэтому поклонникам пока остается ждать ответа от супругов и гадать, правдивы ли появившиеся слухи.


Александр Цекало пока никак не комментирует слухи о своем будущем отцовстве

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Александр Цекало во второй раз станет папой?

19:25, 20 июля 2012

Комменты 32

Аватар

понеслась...плодитесь цикалики дело хорошее

P

а чего он зуб не вставит .дочка от лолиты его,родилась 6 месячной, с родовой травмой.сейчас все ок.он ее стеснялся когда она маленькой была.вот лолита так раньше и говорила.

Аватар

а о чем новость то собственно? вроде бы кто то сказал, что как бы где то видел располневшую вроде бы - не уверена как правильно склоняется эта фамилия поэтому пардон - Галушку Галушка - кто это?

Аватар

Звучит очень комично - Цекало и Галушка.

Аватар

Зачем ему все это?

Подождите...