Кристина Орбакайте/Фото: orbakaite_k/Instagram*

Выступление Кристины Орбакайте в Кремлёвском дворце на концерте в честь Международного женского дня неожиданно отменили. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

По информации издания, имя Орбакайте до последнего значилось в программе концерта. Певица должна была выйти на сцену после Ирины Аллегровой и Игоря Крутого, фактически под занавес, и исполнить песню "Просто любить тебя" вместе с Алексеем Воробьёвым, однако внезапно организаторы исключили номер с её участием. Есть версия, что причиной тому послужили высказывания матери Орбакайте, Аллы Пугачёвой, против действий российского правительства.

Также "Московский комсомолец" пишет, что Филипп Киркоров не появился на концерте в Кремле из-за напряжённого графика, его номер с Люсей Чеботиной записали заранее без зрителей и добавили в телеверсию концерта.

С начала года Орбакайте столкнулась с массовой отменой своих концертов. У певицы сорвались выступления в Иркутске, Красноярске, Улан-Удэ, Хабаровске и Владивостоке. В Иркутске шоу отменили после обращения, в котором певицу назвали "дочерью иноагента". Тем не менее недавно у Кристины всё же состоялся концерт в Санкт-Петербурге, после которого певица пообщалась с журналистами. В ответ на вопрос репортёра, надолго ли она приехала, Кристина заявила, что живёт в России.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Выступление Кристины Орбакайте в Кремлёвском дворце отменили в последний момент

19:18, 9 марта 2024

Комменты 59

Аватар

Дак там мамка Кристинкина решила вторым Навальным стать. Куда Кристинке лезть в этот калашный ряд, не по чести. Кристя же - НОРМАЛЬНАЯ

Аватар

Их в дверь, они в окно со своими песенками 🤣🤦🏻‍♀️

D

"В Иркутске шоу отменили после обращения, в котором певицу назвали "дочерью иноагента"." - "дочь врага народа", гулаг, террор, капец Россию на 100 лет назад откинуло.

L

Мерзкая вся семейка. Безголосая Кристя никогда не была интересна. Где там пение? Мяуканье умирающего котёнка.

Н

А почему они решили, что все должны, как стадо баранов, поддерживать власть? Такой режим долго не продержится. Всё закончится новыми 90-ми. И чем долше продержится этот режим, тем они будут более "лихими".

Подождите...