Алла Пугачёва/Соцсети

Алла Пугачёва вернулась в Израиль, откуда она вместе с супругом Максимом Галкиным* уехала вскоре после обострения палестино-израильского конфликта. Поводом для возвращения стал юбилей друга артистки, музыканта Андрея Макаревича* — об этом Алла сама сообщила в инстаграме**.

"Идём с Максом* на юбилей замечательного человека и музыканта. Андрею Макаревичу 70 лет. Будем гулять "пока не меркнет свет, пока горит свеча". Всем привет", — написала она.

Максим Галкин* тем временем опубликовал в соцсетях новое видео, в котором рассказал, что за время гастролей успел посетить много стран, включая Польшу, Великобританию, Испанию, Швейцарию и Молдову, однако сейчас артист находится в Израиле с женой. Галкин* пообещал поделиться видео с концертов и поздравил подписчиков с предстоящими новогодними праздниками. "Сегодня здесь у нас в Израиле последний день ханукальной недели — очень светлый праздник. В связи с этим желаю вам, чтобы свет был и в вашем доме, чтобы этот свет горел, согревал вас и рассеивал тьму", — сказал юморист.

Максим Галкин*
Максим Галкин*/Кадр из видео

Также стало известно, что дочь Пугачёвой, Кристина Орбакайте, уедет в США в феврале — после того как отработает новогодние корпоративы. Сейчас гонорар за них составляет 4,5 млн рублей.

В Израиль Максим Галкин* и Алла Пугачёва переехали после начала военной спецоперации РФ на Украине, которую пара открыто осудила.

Ранее Светлана Лобода высказалась о Максиме Галкине* и Алле Пугачёвой, а также песнях на русском языке и хейте со стороны бывших поклонников в интервью изданию BBC (заблокировано в РФ).

Напомним также, что в октябре гастрольный тур Андрея Макаревича* оказался под угрозой отмены из-за его высказываний в поддержку Израиля.

*Признаны в РФ иноагентами

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Алла Пугачёва и Максим Галкин* вернулись в Израиль на юбилей Андрея Макаревича*

10:49, 16 декабря 2023

Комменты 23

О

Весь его юмор сейчас после просмотра российских каналов всех хаить и обсирать. Такие примитивные концерты.

L

Две бездуховные сущности хотят внимания!!

Комментарий был удален

И

Мы все ждем, когда похороны?

Аватар

Надеюсь, Вестник Израиля скоро перестанет выходить

Подождите...