Ким Кардашьян/Фото: kimkardashian/Instagram*

Ким Кардашьян возмутилась тем, что Канье Уэст снова пытается выяснять с ней отношения через соцсети, чем подвергает их детей опасности. Об этом сообщило издание TMZ после того, как Уэст накануне опубликовал пост, в котором заявил, что Ким должна забрать их детей из элитной школы, в которой их может "использовать система". В том числе он рассекретил в посте название школы, в которой учатся их с Ким дети.

Как сообщил инсайдер TMZ, Ким возмущена и "разочарована его постоянными публичными нападками и тем, что он обнародовал название школы, потому что это каждый раз создаёт проблемы безопасности для их детей". Кроме того, Ким не понравилось то, что Канье сказал своим детям, что "в школе нет необходимости".

По словам источника, Ким приняла решение отдать детей именно в эту школу из-за её "фантастической репутации", а также потому, что "их детям нужна последовательность в жизни".

"Единственное решение, которое Канье предложил в знак протеста против школы, в которой дети учатся с дошкольного возраста, — это отдать их к неаккредитованным учителям и в свою собственную неаккредитованную школу Donda, на которую подали множество судебных исков". Уточняется, что Ким ранее позволяла детям участвовать во внеклассных мероприятиях в школе Donda Academy, но отказалась от этой идеи после многочисленных скандалов вокруг заведения.

Вчерашний пост Канье осудили и поклонники: некоторые пользователи отметили, что, как только рэпер начинает выпускать новую музыку — а Канье недавно представил альбом Vultures, — он начинает публично выяснять отношения с Ким Кардашьян, а также компанией Adidas, которая разорвала с ним контракт на фоне скандалов вокруг него.

Скандалов Канье, впрочем, хватает и без этого: уже некоторое время таблоиды постоянно обсуждают непристойные образы его жены Бьянки Цензори. За подобное поведение их критиковали в Италии, а накануне стало известно, что в Париже Цензори грозит штраф и даже тюрьма. Ким Кардашьян, однако, смогла добиться, чтобы Бьянка не появлялась полуобнажённой в присутствии её детей: на прогулке с Норт её видели одетой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Подвергает опасности". Ким Кардашьян возмутилась тем, что Канье Уэст рассказывает в соцсетях об их детях

09:40, 1 марта 2024

Комменты 6

K

Ненормальный канье

H

Не очень коасиво спекулировать общими детьми. Сядьте и поговорите мирно без кучи свидетелей. При необходимости через адвокатов.

Аватар

Бьянке в тюрьму, Канье в психушку))

Подождите...