Бьянка Цензори/Фото: kanyewest/Instagram*

Отец Бьянки Цензори Лео хочет поговорить с Канье и спросить, почему тот так обращается с его дочерью: в последнее время все обсуждают откровенные образы Бьянки, которая выходит в свет во всё более откровенных нарядах. Как отмечает инсайдер Daily Mail, близким Бьянки это не нравится, но Канье Уэст всё больше изолирует от них дочь.

"Отец Бьянки, Лео, хочет как следует посидеть и пообщаться с Канье, спросить его, о чём, чёрт возьми, он думает, когда выставляет напоказ Бьянку, как трофейного пони. Ему хочется спросить Канье, что бы тот сделал, если бы его дочерей Норт или Чикаго замечали на публике полуобнажёнными, а их мужья это поощряли", — говорит инсайдер.

"Лео знает, что Канье ни в коем случае не допустит такого в отношении своих дочерей, поэтому он не понимает, почему тот поощряет это в отношении своей собственной жены".

Отцу Бьянки также не нравится, что Канье оградил Бьянку от его семьи. "Он хочет дать Канье понять, что тот причиняет вред её семье, превращая его любимую дочь в плохой рыночный товар. Ни один мужчина не будет поощрять такое поведение: когда женщина, которую он любит, выходит на публику и представляет себя вот так. Это не любовь. Это контроль".

Бьянка Цензори
Бьянка Цензори/Фото: mowalola/Instagram*

Отец Бьянки, по слухам, принадлежит к семье мафиози, а его брата прозвали "мельбурнским Аль Капоне": он был приговорён к смертной казни за убийство, но позже приговор изменили на пожизненное заключение.

Бьянка Цензори неоднократно вызывала скандалы своими "голыми" образами, которые для неё подбирает сам Канье. Более того, супруги прославились неприличным поведением на публике, из-за чего их даже попросили покинуть Италию. Однако Бьянка подбирает более закрытые образы для прогулок с дочерью Канье, Норт: на этом, по слухам, настояла бывшая жена Канье Уэста Ким Кардашьян, которая не хочет видеть полуголую женщину рядом со своими детьми.

Бьянка Цензори
Бьянка Цензори/Фото: kanyewest/Instagram*

На днях Бьянка была замечена в Париже в короткой шубе на голое тело и в капроновых чёрных колготках — без нижнего белья. Этот образ можно назвать самым откровенным за всю модную историю Бьянки. И он может привести к более серьёзным последствиям, чем просто возмущение общественности: по французским законам за подобные наряды Бьянке может грозить штраф до 15 тысяч евро или даже тюремный срок.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Выставляет её напоказ, как трофейного пони". Отец Бьянки Цензори собирается провести беседу с Канье Уэстом насчёт того, как он обращается с его дочерью

09:39, 29 февраля 2024

Комменты 15

H

Может канье с бьянкой сами решат? И если отец решил пообщаться, то чего через прессу то сразу?

Аватар

Был бы нормальный отец - давно бы вправил мозги дочери и зятю. В идеале вообще бы отговорил дочь выходить замуж за мужчину, который старше на 17 лет, с биполяркой и 4 -мя детьми. Если дочери так не хватает денег и популярности, что она согласна светить звездой на улицах и в СМИ, то это недостатки воспитания. Не объяснили дочке, что не все продается и что у девушки должно быть самоуважение и своя голова на плечах, а так же, хоть какое-то уважение к чувствам родных и близких, на которых все теперь пальцем показывают.

Аватар

Ладно а отец Бьянки сам со своей дочерью поговорить не хочет? Она что маленькая и совсем нет бошки на плечах? Сам же наверно так дочь и воспитывал чтобы у неё не было своего мнения а только подчинение кому-то

T

Ой да ей самой это нравится, неужели не понятно

Аватар

Пиарятся на этой ситуации все и отец Бьянки в том числе. Когда то семейство Кардашьян стало популярным потому что пустило общественность в свою семью. Сейчас в новом браке Уэста то же самое только с большим трешем, их главная фишка - голая Бьянка, благодаря чему остальные имеют повод высказываться, да и вообще мир узнает о них

Подождите...