Лера Кудрявцева и Игорь Макаров/Фото: leratv/Instagram*

Лера Кудрявцева, которая ранее заявила, что ушла от мужа Игоря Макарова на фоне его алкогольной зависимости, отправила супруга в "санаторий" — подразумевая, что он лечится от зависимости.

"Отправила всю семью на лечение. Машу — в санаторий с няней (Сочи). Маму — в санаторий (Подмосковье). Муж тоже в "санатории". Всех лечить! Всех лечить", — написала она в соцсетях. Сама она тоже лечится — восстанавливается после перелома ноги.

Ранее она высказалась об отношениях с супругом, отметив, что, когда она рассказала об уходе, о разводе речи не шло — по словам Кудрявцевой, она просто хотела привлечь внимание к этой проблеме.

"Кратко, одним предложением: уйти — не равно развестись. И мне нужна была очень жёсткая мотивация, чтобы решить очень серьёзную проблему у человека, точка", — заявила она.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров, который младше неё на 16 лет, поженились в 2013 году. У них есть общая дочь Мария (у Кудрявцевой также есть взрослый сын). Однако в январе в сети появились слухи о проблемах в отношениях пары — после того как Кудрявцева встретила Новый год без супруга. Поклонники Леры также вспомнили её слова о том, что карьера мужа в последнее время не складывается и зарабатывает в основном она, а он находится "в поиске себя", и предположили, что проблемы могли возникнуть из-за финансовых разногласий.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Лера Кудрявцева отправила мужа на лечение после того, как ушла от него из-за алкогольной зависимости

20:52, 28 февраля 2024

Комменты 9

Аватар

А я думала, это она забухала, судя по виду 🤦🏻‍♀️🤭

M

Пьянство никак не лечится со стороны, только сам человек силой воли может побороть это зло.

Комментарий был удален

Аватар

Кудрявцева очень интересная,яркая,ухоженная женщина,она фору многим молодым даст,зря вы так,списали уже ее со счетов.

Н

Я так понимаю, что Игорь Макаров это сын Сергея Макарова, который входил в одну из сильнейших пятерок в истории мирового хоккея, в которую также входили Владимир Крутов, Игорь Ларионов, Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, ну что тут сказать, как старая женщина не пудрись, а молодой ей не бывать, в переводе на современный язык, сколько ботокса в себя не закачивай, гиалуроновой кислоты и прочей пластики, а результат все тот же. Просто от твоего тела уже запахи иные идут и ничего с этим не поделать, не снюхиваются уже довольно еще молодой мужик и тетенька, которой надо готовиться на выезд с ярмарки. Но увы такова проза жизни.

Подождите...