Лера Кудрявцева/Фото: leratv/Instagram*

Лера Кудрявцева, которая на прошлой неделе объявила о разводе с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, который младше неё на 16 лет, ответила на комментарии хейтеров. В своём первом посте о расставании она заявила, что "алкоголь — зло", и отметила, что не собирается комментировать развод, добавив, что "личное в публичное вынесла намеренно".

Однако после новостей пользователи не только не выразили ей поддержку, но и раскритиковали, поэтому Кудрявцева написала новый пост в телеграм-канале, в котором обратилась к недоброжелателям. "Вы заметили, какие стали сейчас люди озлобленные? Время сейчас действительно непростое. Не только у нас, везде. Смотрите, что происходит в мире. Я давно поняла: чтобы понять человека, нужно влезть в его шкуру. У каждого в жизни своя "поганка", — написала она.

Кудрявцева добавила, что желает каждому стать немного счастливее. "Счастливый человек априори не может быть злым. Посему желаю каждому попытаться стать хоть чуточку счастливее. Хотя бы потому, что вы живёте, видите, чувствуете, слышите, спите, едите. Ведь кто-то лишён и этого".

В следующем посте телеведущая добавила про развод с мужем. "И да, мой "намеренный" пост был для того, чтобы спасти человека", — отметила она.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году. У них есть общая дочь Мария (у Кудрявцевой также есть взрослый сын). Новый год Кудрявцева встретила без мужа, после чего поклонники заподозрили проблемы в отношениях пары. В сети также вспомнили, что, по словам Леры Кудрявцевой, карьера мужа в последнее время не складывается и зарабатывает в основном она, а он находится "в поиске себя".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Лера Кудрявцева объяснила, зачем рассказала про алкоголизм мужа

09:56, 16 января 2024

Комменты 18

О

Интересно, он будет ответ давать или интервью?

В

Я за Леру, от нормальных мужчин женщины не уходят, за хороших держатся, мужчины чаще уходят, а если уходит женщина, значит ей действительно очень плохо.

Аватар

Это очень похоже на поступок обиженной женщины... Ни разу не про помощь

В

Даже если пьет, она кого-то удивила, многие так и живут, из поколения в поколение,мужчины пьют и изменяют, женщины терпят, лишь бы деньги в дом приносил, живут по привычке, или взаимовыгодно, а Лера добытчица, и без мужа не пропадет.

Аватар

Просто, Лере нужна очередная волна внимания к ее персоне, она сейчас будет ходить по всем ток-шоу и плакать, какая она героическая женСчина.

Подождите...