Настя Ивлеева/Фото: _agentgirl_/Instagram*

Настя Ивлеева, в последнее время не обновлявшая соцсети из-за резонанса вокруг "голой" вечеринки, вышла на связь с поклонниками и неожиданно для себя вновь оказалась в центре скандала.

Вечером 22 февраля блогер опубликовала в своём телеграм-канале видео с концерта донецкого рэпера ОМ (настоящее имя — Дмитрий Пахомов. — Прим. ред.) в Москве, сопроводив его такой подписью: "Сила в делах! Дима, спасибо за концерт". Но, по всей видимости, сам артист не знал о том, кто посетил его выступление. В какой-то момент он крайне негативно высказался со сцены против возможного приезда Ивлеевой в Донбасс.

Рэпер заявил, что не видит искренности в "извинительных" поездках звезд, столкнувшихся с критикой со стороны общественности. "Какое оскорбление, когда вот типа Ивлеевой приезжает в Донецк, чтобы обелить свою честь. Донбасс — не стиральная машина, ребята, очнитесь!" — сказал ОМ. По данным Mash, как только Настя услышала эти слова, то тут же решила покинуть мероприятие.

https://t.me/breakingmash/51917

После концерта музыкант пообщался с журналистами и сказал, что даже если бы знал о присутствии Ивлеевой в зале, то всё равно сказал бы то же самое. Настя не стала удалять посты из своего телеграм-канала, а вскоре добавила новую публикацию, в которой поздравила россиян с Днём защитника Отечества и пожелала всем "мирного неба над головой". Комментарии в блоге она отключила.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева/Фото: _agentgirl_/Instagram*

Так называемая "голая" вечеринка Насти Ивлеевой, на которую гостей просили прийти "почти обнажёнными", прошла 21 декабря в московском клубе "Мутабор". После того как фото и видео с мероприятия попали в сеть, поднялась волна общественного возмущения, из-за чего Ивлеева и некоторые гости события потеряли рекламные и телевизионные контракты, а также столкнулись с отменой их концертов. 

Многие участники вечеринки принесли публичные извинения за своё поведение. Так, Филипп Киркоров в ставшем мемным видео заявил, что "вошёл не в ту дверь". Вскоре после этого он выступил перед солдатами в Донбассе, а также пожертвовал 5 млн рублей фонду в Белгороде. Недавно Киркоров вновь появился на телевидении в качестве председателя жюри на шоу "Маска". При этом он был одет и вёл себя гораздо более сдержанно, чем обычно.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева впервые за долгое время вышла на связь и вновь попала в скандал

15:38, 23 февраля 2024

Комменты 53

Аватар

Сводит все мышцы лица от возмущения. Он не видит искренности в извинительных поездках? А где искренность? В словах депутатов или расплодившихся общественников, которые пиарятся и выслуживаются на фоне этой страшной ситуации? Высказался бы в отношении лже патриотов, но нет самое простое дать публично пощёчину Ивлеевой, которая сейчас аутсайдер. Сил нет бесит.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Какая она недальновидная: на деньги, которые в рф зарабатывала, можно было получить гражданство нормальной страны и переехать туда. А теперь что? Поедет в Донбас марать свою репутацию навсегда? И ради чего было жить в России? Ради тусовки? Ради статуса? Так все равно все по одному месту пошло. С путинской Россией всегда так: добиваешься успеха годами честным трудом, а потом тебя давят в одночасье как вошь. На плаву только мерзавцы прикорытные, творящие зло

Аватар

Не туда блогер подался , вот мальчики все богаче по « тырингу» в паре , уголовные дела все запутаннее . Первый раз страшно , потом затянет .

Подождите...