Настя Ивлеева/Фото: _agentgirl_/Instagram*

После скандальной "голой" вечеринки, которая возмутила даже президента России Владимира Путина, у Насти Ивлеевой начались проблемы: с ней массово разрывают контракты рекламодатели и ищут замену в проектах. Об этом со ссылкой на источники в разных компаниях сообщает телеграм-канал Shot.

Так, в двух сериалах и одной полнометражной картине, съёмки которых запланированы в ближайшее время, Насте нашли замену, а с сайта актёрского агентства Thomas Agency Ивлеева пропала.

Бизнес Ивлеевой тоже на стопе — деятельность её компании "Коленки пчелы", которая выпускала чипсы и газированную воду, сейчас приостановлена.

Выходить в свет она теперь тоже перестала, на светских вечеринках больше не появляется. А вместо ресторанов, как отмечают в телеграм-канале, она теперь предпочитает фастфуд: Настю Ивлееву вместе с её бойфрендом, моделью Борисом Махмуровым, заметили у ресторана быстрого питания, в котором пара сделала заказ, не выходя из машины: роллы с креветки, наггетсы и бургеры на 1 400 рублей.

Однако из правоохранительных органов претензии к ней есть только у налоговой: она занимается долгом Насти в размере 137 млн рублей. В МВД и СКР никаких материалов по ней нет.

Последствия вечеринки, которая прошла в конце декабря, до сих пор продолжаются для её участников. Рэпер Vacio, который пришёл на неё в одном носке, весной отправится в армию, чтобы "искупить вину", а "отменённый" Филипп Киркоров отправился в Донбасс и выступил в местной больнице, пообещав пациентам оплатить протезирование.

Ивлееву ранее уже оштрафовали на 100 тысяч рублей, коллективный иск на 1 млрд рублей в отношении неё был отклонён, но его планируют подать снова. Свою вину Ивлеева не признала и обвинила в организации мероприятия ивент-агентство Departament.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Осталась без контрактов и ролей: как живёт Настя Ивлеева после "голой" вечеринки

16:11, 13 февраля 2024

Комменты 40

Аватар

Ивлеева хорошо получила от заинтересованных лиц на почти голой вечеринке и теперь может позволить себе не работать какое-то время, изображая тоску и провал.

Аватар

Ивлеева пока просто счастливица на фоне Шабутдинова, Блиновской, подчинённых Собчак и прочих самородков ибо не в тюрьме и слава Богу да и то, что заработала не отобрали

M

Как быстро взлетела вверх, также быстро упала вниз. Но Настя правильно делает, что не отсвечивает. Люди успокоятся, забудут, потихоньку вернется, хотя прежних контрактов не видать.

Аватар

Эта наверное поедет в Мариуполь, может быт даже квартиру там купит с видом на кладбище. Потому что это одно сплошное кладбище с сотнями тысяч убитых украинцев.

Аватар

Бедная миллионерша Настя. Плачем всей маршруткой)

Подождите...