Юлия Пересильд и Михаил Тройник/Фото: juliaperesild/Instagram*

Юлия Пересильд опубликовала в инстаграме* фотографии со своим возлюбленным, актёром Михаилом Тройником. Пара проводит отпуск на острове Хайнань в Китае.

"Хайнань. 2024. Миша, я тебя люблю", — подписала она фотографии.

На кадрах актриса позирует в белом платье, поэтому в комментариях снова появились предположения о том, что пара сыграла тайную свадьбу.

Юлия Пересильд и Михаил Тройник
Юлия Пересильд и Михаил Тройник/Фото: juliaperesild/Instagram*
Юлия Пересильд и Михаил Тройник
Юлия Пересильд и Михаил Тройник/Фото: juliaperesild/Instagram*
Юлия Пересильд и Михаил Тройник
Юлия Пересильд и Михаил Тройник/Фото: mikhailtroynik/Instagram*

Сама Пересильд информацию о свадьбе не подтвердила, а слухи об этом, которые появлялись раньше, её представители опровергали.

О романе Юлии Пересильд и Михаила Тройника стало известно в ноябре 2022 года: они вместе появились на одном из светских мероприятий и проводили время друг с другом. Позже актриса подтвердила их отношения, опубликовав в соцсетях совместные фотографии, а позже они уже не раз выходили вместе в свет.

У Юлии Пересильд есть две дочери от режиссёра Алексея Учителя. Старшая из них, Анна, уже не уступает матери по популярности: она снялась в сериале "Слово пацана", который стал одним из самых обсуждаемых проектов прошлого года и вызвал общественный резонанс.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Юлия Пересильд опубликовала фотографии с возлюбленным Михаилом Тройником и снова спровоцировала слухи о свадьбе

09:29, 7 февраля 2024

Комменты 11

M

После старых толстосумов захотела сказать Пересильд "а я нормальная, вы про меня ничего плохого не думайте, ровесники тоже привлекают"

Аватар

Почему я не могу перестать ассоциировать его фамилию с чем-то пошлым?😅😅😅

L

Колхозница.

Аватар

После сильно возрастных мужчин Пересильд, то её связь с Михаилом выглядит как педофилия со стороны актрисы.

Аватар

Всегда умиляют женщины с мужской хваткой и замаскированным диктаторским характером, идущие по головам, ни чем/ ни кем не брезгающие( дающие всем, кому выгодно дать), но при этом прикидывающиеся ангелочками и кричащие на каждом углу про любофф с ровесниками, хотя до этого ложились под дедушек. Не вызывают уважение небрезгливые мужчины, продающие себя за комфортную жизнь и путешествия по миру в виде аксессуара для селфи про любовную любовь))) Пересильд за насо*анное непосильным трудом могла бы себе бойфренда и получше купить))

Подождите...