Селин Дион/Фото: Emma McIntyre/Getty Images for The Recording Academy

Селин Дион впервые за три месяца на фоне проблем со здоровьем вышла в свет: она появилась на пришедшей в Лос-Анджелесе 66-й церемонии вручения премии "Грэмми". 55-летняя певица вышла на сцену Crypto.com Arena, чтобы объявить победителя в номинации "Альбом года", которую сама впервые получила 27 лет назад. В этом году награду забрала Тейлор Свифт.

Селин Дион
Селин Дион на премии "Грэмми"/Фото: Emma McIntyre/Getty Images for The Recording Academy

Появление Селин Дион на сцене встретили бурными овациями.

"Спасибо всем, я люблю вас. Когда я говорю, что счастлива быть здесь, я действительно говорю это от всего сердца", — сказала она со сцены.

В конце прошлого года Селин Дион поставили диагноз "синдром мышечной скованности". По словам сестры певицы, ранее Селин Дион утратила контроль над мышцами. При этом Дион отказывалась пользоваться инвалидной коляской, а также очень хотела вернуться на сцену и стремилась сделать всё, чтобы это стало возможным.

Селин Дион является пятикратной обладательницей премии "Грэмми" (свой первый граммофон она получила в 1992 году) и 16-кратной номинанткой.

Подпишитесь на наш

Селин Дион появилась на премии "Грэмми" — это её первый выход в свет на фоне болезни впервые за три месяца

09:58, 5 февраля 2024

Комменты 14

Т

Прочитала комменты американцев, Тейлор вообще некрасиво себя повела, она должна была в первую очередь обнять Селин Дион и взять награду из ее рук, а она что? Бросилась обниматься с какими-то девочками, проигнорировала Селин, типа она сбоку бантик....

Аватар

Селин отлично выглядит, учитывая болезнь. Видео оставило неприятное впечатление от Тейлор Свифт. Хаотично бегала по сцене, вместо того, чтобы благодарно взять награду у такой значимой певицы, а потом поблагодарить всех причастных к победе в номинации. Да, соглашусь с постом ниже, неискренне выглядит.

Р

Как это все наигранно и неискренне от Тэйлор

Аватар

Селин Дион только из болезни выкарабкалась, а ножку нужно выставить. Блин тошнит уже от всех них, давящих из себя секас.

Аватар

У Селин Дион цвет помады, волос, одежды подчеркнули бедность и общий нездоровый вид Странные стилисты у Селин

Подождите...