Лера Кудрявцева и Игорь Макаров/Фото: leratv/Instagram*

Лера Кудрявцева прокомментировала в шоу "Звёзды сошлись" на телеканале НТВ развод с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, о котором сообщила ранее. Однако, по её словам, пост о том, что она ушла от мужа, не означает развода.

"Кратко, одним предложением: уйти — не равно развестись. И мне нужна была очень жёсткая мотивация, чтобы решить очень серьёзную проблему у человека, точка", — заявила она.

В ответ на предположение о том, что супруги помирились, Кудрявцева заявила, что и конфликта между ними не было: она просто решила помочь мужу справиться с проблемой.

"Мы не ссорились. Я вообще никогда ни с кем не ругаюсь. Есть проблема, мы её решаем".

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров, который младше неё на 16 лет, поженились в 2013 году. У них есть общая дочь Мария (у Кудрявцевой также есть взрослый сын). Слухи о проблемах в отношениях пары появились после того, как Кудрявцева встретила Новый год без супруга. Также поклонники Леры вспомнили её слова о том, что карьера мужа в последнее время не складывается и зарабатывает в основном она, а он находится "в поиске себя".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Есть проблема, мы её решаем". Лера Кудрявцева заявила, что пока не собирается разводиться с мужем

08:50, 22 января 2024

Комменты 33

Аватар

проблема высосана из чего-то там, но муж объективно же хороший.

Аватар

А еще можно вообще без этих проблем жить . Жить в доме у одного , самолет другого, деньги третьего , чтобы все дурели от этого президента правления , боже , это прекрасно .)))

Комментарий был удален

Аватар

Это может длиться бесконечно, я думаю они не разведутся. Возможно чаша терпения лопнула, и с учетом того, что она как раз заболела перед новым годом, возможно он не справился, оставшись с ребенком, и может быть как раз в тот период когда ей было максимально тяжело, продолжал пить. Или начал пить, она ведь его не обвиняет в круглосуточном алкоголизме, просто написала, алкоголь-зло.

H

Она не ругается ни с кем, но проблемы в браке есть. Он пьет. Ее одну не обвиняю, но если она обьявляет о разводе, то проблемы явно есть. Если люди не решили развод или нет, может не обьявлять в сми? Кто-то ругается выпускает пар и все нормально. А кто-то спокойно поговорил, обидился и не общается годами. Не известно что хуже.

Подождите...