Настя Ивлеева/Instagram*

29 декабря Лефортовский районный суд оштрафовал Настю Ивлееву на 100 тысяч рублей за организацию "голой" вечеринки. Об этом сообщает ТАСС. Ей вынесли штраф по статье 20.2.2 КоАП РФ ("Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка").

https://t.me/spletni_tg/31464

"В ходе проведения вечеринки были допущены нарушения общественного порядка в виде нахождения граждан в голом, оскорбляющем человеческое достоинство виде, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений, нецензурная брань в общественном месте", — говорится в сообщении пресс-службы.

Вечеринка прошла 21 декабря в московском клубе "Мутабор" и вызвала шквал критики в адрес организаторов и гостей, которые появились на мероприятии в полуобнажённом виде и нижнем белье. На Ивлееву пожаловались общественники и призвали наказать всех, кто там присутствовал: например, Филиппа Киркорова и Лолиту Милявскую потребовали убрать из новогодних телешоу. Извиниться пришлось даже Ксении Собчак.

Сама Ивлеева уже потеряла крупные контракты и попросила Россию и народ простить её.

Проблемы у участников вечеринки начались после того, как мероприятием возмутились военные, принимающие участие в спецоперации. А когда об этом стало известно и президенту РФ Владимиру Путину, участникам мероприятия было заявлено, что теперь у них "будут большие проблемы".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Настю Ивлееву оштрафовали на 100 тысяч рублей за "голую" вечеринку

22:43, 29 декабря 2023

Комменты 57

Аватар

А что ей эти сто тысяч - вон на фотографии сидит и улыбается. Эта же вечеринка делалась не один день, а сознательно данное мероприятие устроили и планировали.

Ч

Всё чудесатей и чудесатей. . Ивлееву оштрафовали за голую вечеринку Лефортовский суд Москвы признал ее виновной в организации мероприятия, повлекшего нарушение общественного порядка. А точнее за «голый, оскорбляющий человеческое достоинство вид, пропаганду ЛГБТ и нецензурную брань в общественном месте». Штраф составил 100 тысяч рублей. Вот только организатором мероприятия по всем документам значится не Ивлеева, а АФК «Система» при участии МТС. Но осудили только Ивлееву.

N

Вчерашняя ракетная атака по Украине стоила России $1,27 млрд За эти деньги можно было построить примерно 20 оборудованных больниц или 120 школ.

Ч

Бывшие проститутки самые ярые поборницы морали. Детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец, назвавшая участников «голой вечеринки» Насти Ивлеевой «кучкой конченых отморозков», в 90-х участвовала в телешоу на раздевание. Волынец в 1998 году приняла участие в одном из выпусков телешоу «Империя страсти» с Николаем Фоменко на телеканале НТВ и обнажилась до нижнего белья, дойдя до финала.

Аватар

Русских ребят кастрируют на Украине, есть реальные случаи рассказов от знакомых, парень в носке для таких боль! Это ужас! Все это просто чудовищно, с обеих сторон! Но в ответе, те. кто посылает на смерть!

Подождите...