Милош Бикович и Ивана Малич/Instagram*

Актёр Милош Бикович тайно женился на своей возлюбленной Иване Малич. Подробности свадьбы неизвестны. Об этом рассказал его коллега Иван Охлобыстин в недавнем интервью aif.ru.

Рассказывая о Биковиче, он отметил, что актёр — настоящий православный человек и серьёзно относится к женщинам. "Он сейчас женился, слава Богу. У него прекрасная жена". Охлобыстин также добавил, что актёру сербского происхождения очень близка русская культура. "Ещё Милош высокий профессионал и понимает суть русской культуры. Иностранцу не всегда даётся наша речь, русский язык довольно сложный".

В сентябре актёр рассказал, что в скором времени он и Ивана впервые станут родителями. По его словам, он не собирался раскрывать эту новость, но журналисты преследовали его и не оставили выбора.

Милош Бикович и Ивана Малич встречаются с 2021 года. Их роман начался всего через неделю после разрыва отношений Биковича с чемпионкой России по бальным танцам Ариной Волошиной. До этого он полтора года встречался с сербской моделью Барбарой Таталович, а ранее два года жил с партнёршей по фильму "Лёд" Аглаей Тарасовой и встречался с моделью Сашей Лусс.

Милош Бикович — сербский актёр, который давно снимается в России. Среди его последних фильмов — "Холоп" и снятый в космосе "Вызов" с Юлией Пересильд.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Милош Бикович тайно женился

09:16, 28 декабря 2023

Комменты 14

M

Его неискренность в интервью поражает. Делает вечно из себя какого-то праведника

Аватар

Он симпатичный,мне нравится ,он похож на моего бывшего одного

Аватар

не только он

Аватар

Короче, нашел свою - сербку. Жаль)) породистый мужик. Счастья им - красивая пара.

I

"...Рассказывая о Биковиче, он отметил, что актёр — настоящий православный человек и серьёзно относится к женщинам...". "...Милош Бикович и Ивана Малич встречаются с 2021 года. Их роман начался всего через неделю после разрыва отношений Биковича с чемпионкой России по бальным танцам Ариной Волошиной. До этого он полтора года встречался с сербской моделью Барбарой Таталович, а ранее два года жил с партнёршей по фильму "Лёд" Аглаей Тарасовой и встречался с моделью Сашей Лусс....". ?

Подождите...