Милош Бикович и Ивана Малич/Соцсети

Милош Бикович и его возлюбленная Ивана Малич ждут ребёнка. Об этом актёр сам сообщил поклонникам, опубликовав пост в соцсетях. Он признался, что ещё не был готов делиться радостной новостью со всеми, но папарацци преследовали его и не оставили ему выбора.

"Мы счастливы, что скоро станем родителями. И очень дорожим этим. <...> Спасибо всем за ваши добрые слова и просим СМИ и журналистов нас не беспокоить! Когда и если мы захотим поговорить на эту тему, мы обязательно с вами свяжемся", — написал Милош.

Звезда фильма "Холоп" выложил совместное селфи с Иваной, но на нём девушка запечатлена по грудь, так что общественность может только гадать, как давно она беременна.

Роман с Малич Милош закрутил в августе 2021 года, всего через неделю после разрыва отношений с чемпионкой России по бальным танцам Ариной Волошиной. До этого он полтора года встречался с сербской моделью Барбарой Таталович, а ещё раньше два года жил с партнёршей по фильму "Лёд" Аглаей Тарасовой. Также в числе его любовных увлечений значится российская модель Саша Лусс.

Милош Бикович и Ивана Малич
Милош Бикович и Ивана Малич/Соцсети

Милош и Ивана сейчас проживают в Белграде. Малич сопровождает актёра во время его поездок в Россию. Весной пара вместе посетила премьеру фильма "Вызов" в киноцентре "Октябрь".

Недавно Бикович дал интервью журналистке Надежде Стрелец, в котором рассказал о своём отношении к патриотическим фильмам, Никите Михалкову, постельным сценам в кино, суррогатному материнству и демократии.

Подпишитесь на наш

Милош Бикович впервые станет отцом

17:44, 17 сентября 2023

Комменты 10

S

Супер новость! Здоровья и Божей помощи всем троим!🫶

Аватар

Мутил русским девицам мозги, женился на сербке. Чего с им носятся - не ясно. Повестка - серб в российском кино?

A

Ну и окей, Милош не очень хороший человек

Аватар

Красивые.

Подождите...