Певец Шура/Instagram*

Популярный в 90-х певец Шура (настоящее имя — Александр Медведев. — Прим. ред.) перенёс инсульт. Об этом сообщает портал Super со ссылкой на свои источники. Это произошло ещё этим летом, когда 48-летний исполнитель отдыхал в Крыму.

"Летом во время отдыха в Крыму у Шуры случился микроинсульт, за которым последовал долгий период реабилитации", — сообщается в публикации.

Известно, что на отдыхе музыкант почувствовал себя плохо, "стал хуже выглядеть и с трудом разговаривал", после чего попал в реанимацию одной из местных больниц. Вскоре его перевели в московскую клинику, на лечении он находился около месяца. В связи с этим он был вынужден отменить концерты, однако, поправив здоровье, вернулся на сцену: в декабре и январе у него запланировано много выступлений.

Шура был одним из самых популярных артистов в 90-е и нулевые и запомнился не только своими хитами ("Твори добро", "Не верь слезам", "Отшумели летние дожди"), но и эпатажным образом. Артист долго боролся с наркозависимостью и перенёс онкологическое заболевание, из-за чего на несколько лет выпал из шоу-бизнеса. В последние годы Шура вернулся к работе и часто появляется в популярных телепроектах.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Певец Шура перенёс инсульт

14:40, 26 декабря 2023

Комменты 4

Аватар

Здоровья тебе, дорогой! Пусть будут в новом году и силы и здоровье!

B

Здоровья,Санек!

Аватар

Шура потрясающий, здоровья ему и долгих лет!

Р

Шура клевый, всегда на позитиве, здоровья ему ))) Иногда слушаю его песенки из 90-х, до сих пор они - эталонный рейв!

Подождите...