Шэннен Доэрти, Холли Мэри Комбс и Алисса Милано в сериале "Зачарованные"/Скриншот "Кинопоиск"

Актриса Холли Мэри Комбс, которая сыграла в сериале "Зачарованные" роль Пайпер, рассказала, что именно Алисса Милано добилась увольнения Шэннен Доэрти из сериала — та неожиданно для поклонников покинула сериал после третьего сезона, а её персонаж по сюжету погиб.

Недавно Шэннен Доэрти рассказала, что Алисса Милано (Фиби), с которой они раньше были подругами, создала токсичную атмосферу на съёмках, а также поссорила её с Холли Мэри Комбс: не позволила ей навестить коллегу, когда та приходила в себя после операции. Теперь Холли Мэри Комбс подтвердила слова бывшей коллеги, заявив, что конфликты устраивала именно Алисса Милано. По словам Комбс, она даже встречалась с продюсером шоу Джонатаном Левином в начале 2000-х, чтобы разобраться, почему Доэрти уволили из сериала.

Шэннен Доэрти, Холли Мэри Комбс и Алисса Милано в сериале "Зачарованные"
Шэннен Доэрти, Холли Мэри Комбс и Алисса Милано в сериале "Зачарованные"/Скриншот "Кинопоиск"

"Он сказал: "Мы этого не хотели, но нас загнали в угол. Мы, по сути, находились в таком положении, что надо было выбрать или одну, или другую. Нам сказали (Холли Мэри Комбс намекнула на Алиссу Милано. — Прим. ред.), что или она, или Шэннен. Алисса пригрозила подать на нас в суд за враждебную обстановку на рабочем месте", — рассказала Холли Мэри Комбс в новом выпуске подкаста Шэннен Доэрти. По словам продюсера, Милано якобы "документировала каждый раз, когда чувствовала себя некомфортно на съёмочной площадке".

Шэннен Доэрти и Алисса Милано в сериале "Зачарованные"
Алисса Милано и Шэннен Доэрти в сериале "Зачарованные"/Скриншот "Кинопоиск"

Как отметила Холли Мэри Комбс, это привело её в замешательство, поскольку она не помнит, чтобы на съёмочной площадке они обменивались резкими словами или устраивали конфликты. Она добавила, что напряжённость между актрисами не была явной, и съёмочная группа, а также приглашённые актёры её не замечали.

После того как стало известно об уходе Доэрти, Холли Мэри Комбс тоже хотела покинуть шоу вслед за ней и даже заявила продюсерам о своём уходе. "Это не то шоу, которое я хотела бы делать без Шэннен. Она не хотела работать над сериалом без меня. Поэтому я не хочу делать это без неё, и это должно быть совершенно ясно", — заявила она. Однако продюсеры ответили ей, что это похоже на шантаж, и пригрозили ей подать на неё в суд, если она покинет шоу.

Сама Доэрти сказала, что после ухода из сериала около года анализировала свои действия и размышляла над тем, что она сделала не так. По её словам, она не помнит, чтобы была груба с Алиссой Милано. Ранее Шэннен также говорила, что причина конфликта могла быть в соперничестве между ними — им обеим пообещали в шоу главные роли, и каждая из них хотела находиться в центре внимания.

Популярный сериал о трёх сёстрах-ведьмах состоял из восьми сезонов и шёл с 1998 по 2006 год. Главные роли сыграли Холли Мэри Комбс, Алисса Милано и Шэннен Доэрти, которую позже заменила Роуз Макгоун.

Подпишитесь на наш

Звезда "Зачарованных" рассказала, как Алисса Милано "выгнала" из сериала Шэннен Доэрти

09:51, 19 декабря 2023

Комменты 9

Аватар

Ну во первых Шэннен покинула сериал после 3 сезона, во вторых она в молодости со всеми ссорилась во всех проектах, чего только Беверли-Хиллз стоит, и с актерами коллегами и с продюссерами. А во время съёмок в Зачарованных Доэрти вроде встречалась с Джулианом (Коулом) и через чур ревновала его к Алиссе Милано

J

Женская конкуренция во всей красе. Мне кажется, Шэннон быстро сдалась. Почему она в суд не пошла, если там каждый второй хотел судиться?

K

Я помню, как все говорили, что Шэннон стерва, житься не дает, а оказывается Алиса - волк в овечьей шкуре.

Аватар

Она после третьего сезона покинула сериал, а не после второго.

Подождите...