Шэннен Доэрти/People

Шэннен Доэрти в интервью People рассказала о борьбе с раком молочной железы четвёртой степени. По её словам, болезнь распространилась в кости. 52-летняя актриса, которая наиболее известна по роли в сериале "Зачарованные", заявила, что не хочет умирать. "Я ещё не закончила жить. Я еще не закончила любить. Я не закончила творить. Я ещё не закончила надеяться на то, что всё изменится к лучшему", — говорит она. "Я просто не… я ещё не закончила".

Она добавила, что надеется, что сможет найти свою любовь. "Я не думаю, что останусь одна навсегда. Мне нужно полюбить себя и примириться с прошлым, прежде чем я смогу двигаться вперед, и теперь я почти уверена, что встречу кого-нибудь — надеюсь, скоро".

О восьмилетней борьбе с болезнью, а также о разводе с супругом, отношении к жизни и многом другом актриса собирается рассказать в подкасте "Давайте проясним с Шэннен Доэрти", который будет создан в формате мемуаров. Его премьера состоится 6 декабря.

Рак молочной железы у актрисы диагностировали в 2015 году. После этого она перенесла мастэктомию, а также прошла химиотерапию и лучевую терапию. В 2017 году она сообщила о ремиссии, но в 2019 году болезнь вернулась.

"Когда вы начинаете спрашивать себя: "Почему я? Почему я заболела раком?", а потом: "Почему рак вернулся? Почему я на четвёртой стадии?", это заставляет вас искать большую цель в жизни", — говорит Доэрти.

Актриса рассказала, что с помощью своего подкаста хочет повысить осведомлённость о болезни, а также привлечь средства, чтобы найти лекарство. "Это безумие, что у нас до сих пор нет лекарства".

Подпишитесь на наш

"Я ещё не закончила жить". Шэннен Доэрти рассказала о борьбе с раком

22:26, 29 ноября 2023

Комменты 4

О

Я смотрела только Беверли Хилз 90210, а Зачарованые вообще не зашло.

O

Эээ.. а с такими диагнозами, как у Шеннэн, можно делать пластику лица? Глазок почти не видно из-за подтяжек

Аватар

Шэннен очень сильна духом, но и жаль её, она отчаянно борется с болезнью(

Подождите...