Юлия Пересильд/Соцсети

Юлия Пересильд прокомментировала слухи о том, что она тайно вышла замуж за своего возлюбленного Михаила Тройника.

Недавно актриса провела свой первый прямой эфир в социальной сети "ВКонтакте" и ответила на вопросы поклонников, в том числе о замужестве. "Не читайте до обеда советских газет", — процитировала Пересильд профессора Преображенского из книги Михаила Булгакова "Собачье сердце" и показала руку, на которой не было обручального кольца. 

"Комсомольская правда" также сообщает со ссылкой на несколько анонимных источников, что актриса пока ещё официально не замужем. "Регистрация отношений у таких прекрасных и влюблённых людей логична, и многие думают: скоро так и будет. Но пока не женились — актриса не подтвердила!" — сказал в беседе с изданием кто-то из коллег Юлии.

Юлия Пересильд и Михаил Тройник
Юлия Пересильд и Михаил Тройник/Соцсети

О том, что Пересильд и Тройник поженились, ранее сообщил телеграм-канал "Героиня Татлера". Напомним, что пара познакомились на съёмках фильма "Вызов". Впервые влюблённые официально вместе вышли в свет на церемонии вручения премии OK! Awards "Больше чем звезды — 2022". Юлия уже представила Михаила своим дочерям Анне и Марии от её бывшего избранника, режиссёра Алексея Учителя.

Кстати, 14-летняя Анна сейчас также у всех на слуху из-за её роли в нашумевшем сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте". Недавно она рассказала поклонникам о том, что на съёмках состоялся её первый в жизни поцелуй. По словам Анны, она очень волновалась, но всё прошло хорошо. "Мне повезло с моим партнёром, он относился ко мне как к сестрёнке. Он понимал, что я переживаю, волнуюсь, поддерживал", — поделилась начинающая актриса.

Анна Пересильд на съемках сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте"
Анна Пересильд на съемках сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте"/Соцсети

Также она призналась, что её отец скептически относился к её участию в проекте из-за обилия в нём откровенных и жестоких сцен. "Не могу сказать, что он запрещал сниматься в сериале. Мне сложно что-то запретить. Он был против, скорее. Тяжёлый сценарий, тяжёлая роль… Но я его как-то переубедила. Это было очень тяжело и долго, но я это сделала. Сказала, что мне это очень интересно, что я должна там сниматься", — рассказала Анна.

Ранее сериал "Слово пацана" потребовали запретить, после того как подростки начали устраивать "игры" и "забивы" по его мотивам.

Подпишитесь на наш

Юлия Пересильд прокомментировала слухи о своём замужестве

15:45, 3 декабря 2023

Комменты 17

Аватар

Да какая разница, вышла она или нет. Вот так бездарности начинают всерьез воспринимать себя и думать, что безумно талантливы(

S

Пересильд, конечно, удивила. Отдать совсем юную дочку сниматься в какой-то мусорный сериал, имея ресурсы и связи, ну такое. Ее, конечно, право.

Т

"В Иркутске подростки пересмотрели «Слово пацана» и зарезали школьника с района! Егор стоял вечером с друзьями на остановке и ждал автобус. Неожиданно к ним подошла компания из 10 парней — ему задали вопрос «с какого ты района, чушпан?», отсылающий к известному сериалу. Начался конфликт, один из парней достал нож и ударил 15-летнего школьника в шею. Он скончался на месте. Полиция задержала двоих подозреваемых, у одного из них обнаружили тот самый нож. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Очень жаль парня, это ужасно, если есть люди, на которых подобные сериалы оказывают столь сильное влияние 😔

Подождите...