Ляйсан Утяшева/Instagram*

Ляйсан Утяшева прокомментировала в эфире шоу "Влобушкинъ" резкие слова главы Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер в её адрес. В одном из интервью Винер раскритиковала бывшую воспитанницу.

"Если человека без конца гладить по головке и говорить: "Молодец, молодец!", даже если он не молодец, — он становится слабаком. Так случилось с Утяшевой. Она привыкла быть лучшей", — говорила Винер, добавив, что, когда Ляйсан "пришла в сборную и увидела, что она не лучшая, она уже не могла ничего с собой сделать".

Утяшева, однако, не держит зла на наставницу и считает, что Винер никогда не говорит ничего просто так.

"Она может высказаться только по делу. Например, что я очень много тренировалась. Этого не надо было, это я абсолютно поддерживаю, — заявила она. — Я бы сама себе так же сказала, что я слишком много тренировалась. А так это по-прежнему мой лучший друг".

Ранее Утяшева рассказывала, что Винер поддержала её, когда она не могла забеременеть.

Бывшие воспитанницы, однако, нередко рассказывают о жёстком характере Винер. Например, гимнастка Яна Кудрявцева рассказывала, что Винер сначала угощала её сырниками, но после поражения припомнила ей это.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"По-прежнему мой лучший друг". Ляйсан Утяшева о критике со стороны Ирины Винер в её адрес

10:16, 1 декабря 2023

Комменты 1

Аватар

Не поняла что имела ввиду Винер и за бред пронесла Утя. Слова вырванные из контекста не очень понятно к чему, зачем, почему и что предполагалось. Утя крайне неприятная на фото в этом посте

Подождите...