Нелли Уварова/Instagram*

Нелли Уварова прокомментировала появившиеся на днях слухи о перезапуске сериала "Не родись красивой". 43-летняя актриса заявила, что пока не получила предложение принять участие в проекте, сообщает Mash.

"У меня нет информации об этом. Я знаю, что есть желание снимать продолжение, но такое желание есть последние 17 лет. Мне обещали прислать сценарий для обсуждения. Пока нет сценария, я не могу даже приступать к переговорам. Не очень верю во вторые части", — заявила она.

Нелли Уварова
Нелли Уварова в роли Кати Пушкарёвой в сериале "Не родись красивой"

На днях появилась информация, что телеканал СТС снимет продолжение популярного сериала "Не родись красивой" с Нелли Уваровой в главной роли.

https://t.me/channel_ctc/4677

Сообщалось, что подробности сюжета сериала, а также состав актёров, которые примут участие в проекте, и остальной съёмочной группы пока не разглашаются, однако якобы известно, что Уварова снова сыграет главную роль.

Нелли Уварова
Нелли Уварова/Instagram*

Сериал "Не родись красивой" является адаптацией колумбийской теленовеллы Yo soy Betty, la fea. Он выходил на телеканале СТС с 2005 по 2006 год. В центре сюжета — образованная и умная, но не слишком привлекательная внешне девушка по имени Катя, которая устраивается работать секретарём в компанию, выпускающей модную одежду, и там у неё начинается роман с её начальником.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Не очень верю во вторые части". Нелли Уварова высказалась о своём участии в продолжении сериала "Не родись красивой"

21:26, 22 ноября 2023

Комменты 5

Аватар

Еще осталось ранеток и кадетов переснять…что за засилие ремейков в кино, в том числе на западе? Ностальгия для миллениалов?

Аватар

Красивая женщина. С удовольствием смотрела весь сериал. Актёрский состав был отличный. Надеюсь, продолжение будет таким же интересным И будут те же актёры

K

Кто ее стилист? Ужас какой-то

S

И что это такое? Канал заявил уже на презентации сезона, а актриса не в курсе и нет сценария? Это как?)

Подождите...