Нелли Уварова в сериале "Не родись красивой"

Телеканал СТС снимет продолжение популярного сериала "Не родись красивой" с Нелли Уваровой в главной роли. Об этом сообщили на презентации телеканала.

https://t.me/kinometro/24352

Подробности сюжета сериала, а также состав актёров, которые примут участие в проекте, и остальной съёмочной группы пока не разглашается, однако известно, что Уварова снова сыграет главную роль.

Кроме того, телеканал собирается выпустить новые сезоны сериала "Молодёжка", а также шоу "Шесть кадров", "Даёшь молодёжь" и "Слава богу, ты пришёл".

Сериал "Не родись красивой" является адаптацией колумбийской теленовеллы Yo soy Betty, la fea. Он выходил на телеканале СТС с 2005 по 2006 год. В центре сюжета — образованная и умная, но не слишком привлекательная внешне девушка по имени Катя, которая устраивается работать секретарём в компанию, выпускающей модную одежду, и там у неё начинается роман с её начальником.

Мария Машкова и Нелли Уварова в сериале "Не родись красивой"
Мария Машкова и Нелли Уварова в сериале "Не родись красивой"

"С чего вдруг решили продолжать спустя почти 20 лет? Другая жизнь, другие герои, Катя Пушкарёва / Нелли Уварова давно в другом возрасте, как и все герои и артисты сериала. Кого-то уже нет", — прокомментировала новость журналистка Арина Бородина.

Одну из ролей в сериале сыграла актриса Мария Машкова, которая сейчас живёт в США и делает карьеру в Голливуде. В России она столкнулась с хейтом из-за своей политической позиции: она публично выступает против военной спецоперации РФ на Украине.

Подпишитесь на наш

Сериал "Не родись красивой" получит продолжение, в нём снова снимется Нелли Уварова

21:57, 21 ноября 2023

Комменты 11

О

Зюганов либо продюсер? Пропаганду коммунистов про революцию снимут?

Аватар

лучше бы бандитский петербург вернули

S

Вообще, будет не то уже. Машковой не будет, Тараторкина нет в живых, а некоторым актерам около 80 лет и как они будут сниматься, непонятно. Но я бы посмотрела на игру уже бывших супругов и родителей Антипенко и Такшиной. Да и Красилов сейчас не в форме, поправился сильно.

S

Дайте угадаю) Кира опять 200 серий будет возвращать Андрея, Андрею надоест семейная жизнь и он гульнет от Кати с моделями и в конце вернется Миша из Питера и Катя поймёт, кто на самом деле ее ждал и любил и они будут вместе?)

Аватар

Уварова сейчас такая эффектная дама с ооочень аппетитными...гы... глазами шестого размера. Помню, в сериале "Адаптация" она была секси-секретаршей с крутейшей стрижкой и манерами мудрой Багиры. А в НРК из такой знойной ныне фактуры так и не смогли сделать красотку, стремный парик и вообще видок в финале сплошное разочарование... Ну, такое... хотя, мож, и забавно будет.

Подождите...