Лайма Вайкуле и Алла Пугачёва/Соцсети

Алла Пугачёва вместе с супругом Максимом Галкиным* посетила фестиваль "Рандеву" в Юрмале, созданный давней подругой и коллегой певицы Лаймой Вайкуле.

На мероприятии, проходившем в концертном зале "Дзинтари", звезда появилась в дерзком полосатом костюме с шортами, светлом дождевике и остроносых балетках, а её супруг — в светло-сером костюме.

Ранее в СМИ писали, что у Пугачёвой проблемы со здоровьем, из-за чего она практически не выходит из дома и, вероятнее всего, пропустит фестиваль Лаймы. Однако Вайкуле опубликовала в соцсетях видео, снятое возле "Дзинтари", в котором подруги весело пританцовывают и курят сигареты, из чего можно заключить, что обе певицы чувствуют себя хорошо (однако отметим, что Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью).

Лайма Вайкуле и Алла Пугачёва
Лайма Вайкуле и Алла Пугачёва/Соцсети

Также Вайкуле поделилась с подписчиками отрывками выступлений приглашённых артистов, среди которых были украинские звезды, такие как Макс Барских и Верка Сердючка. Часть средств, вырученных от продажи билетов, будет направлена на нужды ВСУ. В прошлом году из-за конфликта на Украине фестиваль "Рандеву" не состоялся.

Ранее, в мае, Алла Пугачёва посетила концерт группы "Машина времени" в Израиле, посвящённый 54-летию коллектива. Напомним, что певица уехала из России после начала специальной военной операции вместе с мужем и детьми. Галкин* в соцсетях и на концертах, которые даёт за границей, открыто осуждает СВО. После признания его иноагентом Пугачёва публично поддержала супруга, дав понять, что разделяет его точку зрения. Из-за этого многие звёзды шоу-бизнеса её раскритиковали, однако Лайма Вайкуле высказалась в поддержку подруги.

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Алла Пугачёва и Максим Галкин* посетили фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале

12:22, 29 июля 2023

Комменты 51

Комментарий был удален

Аватар

Подумаешь, нравится женщинам так одеваться? Почему всех так это волнует? Не нравится, вас никто не заставляет ходить на их концерты. У них своя аудитория. Алла пугачева вон даже колготки одела, но особо оскорбленные все равно умудрились написать про дряблые телеса. Вот не поверите, всем будет 70, даже кому сейчас 5 лет. Примите уже несправедливость жизни и свой страх старости) но лучше, как аб, чем копейки на пенсии считать

L

Ну сколько можно? Ну не выглядит она на 40 лет. Лицо всё изрезано нездоровая худоба. Она выглядела бы хорошо для своих 74х лет, если б спрятала свои тощие ножки.

S

А как она еле шла по этому залу на видео. Явно болеет. И Вайкула ее упрашивала приехать, чтоб народ завлечь. Ибо кому нужно ее пение. Противно

Аватар

Аффторы, вы знаете, микрошорты это почти трусы, из которых полупопия порой видны:) ? здесь вполне обычные шортаны, порядочной длины. Но свои девачкины ножки Алборисна вполне демонстрирует.

Подождите...