Кристина Асмус/Instagram*

Новый бойфренд Кристины Асмус, актер Театра им. Ермоловой Роман Евдокимов, впервые опубликовал их совместное фото по случаю дня рождения актрисы. "Если ты хочешь быть возлюбленным, тебе нужно быть бойцом. С днем рождения, Кристина. Просто будь!" — написал Евдокимов.

Кристина Асмус и Роман Евдокимов
Кристина Асмус и Роман Евдокимов/Instagram*

Об их отношениях стало известно в апреле прошлого года, когда журналисты издания Super заметили пару за объятиями. С тех пор пара старалась не афишировать отношения: даже если актеры приходили на одни и те же премьеры, они не фотографировались вместе.

Ситуацию осложняют и отношения Асмус с бывшим мужем Гариком Харламовым. Как стало известно ранее, они до сих пор живут в одном доме, только на разных этажах. В доме также живет мать Харламова. Вместе с Кристиной Асмус живет их общая с Харламовым дочь. Несмотря на то что бывшие супруги живут в одном доме, отношения у них напряженные и они часто отпускают колкости в адрес друг друга.

У самого Харламова также есть новая возлюбленная, Катерина Ковальчук, которая, по наблюдениям пользователей сети, очень похожа на Асмус.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Новый бойфренд Кристины Асмус опубликовал совместное фото в честь ее дня рождения

17:25, 18 апреля 2023

Комменты 6

Комментарий был удален

Аватар

Как можно жить в одном доме с бывшим, которого ненавидишь и с его мамашей? Для остроты сюжета, надо нынешних бойфренда и женщину Харламова притащить в тот же дом, получится шикарный бразильский сериал со шведской семьей

Подождите...