Эмили Ратаковски снялась для обложки журнала Harper's Bazaar и дала изданию интервью, в котором рассказала о разводе с мужем и новых отношениях.

Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски

Ранее стало известно о том, что модель подала на развод на фоне постоянных измен со стороны мужа. По ее словам, она постоянно испытывает на этот счет разные эмоции: чувствует то злость, то печаль, то волнение, а иногда "радость и легкомыслие".

"Единственный хороший момент во всем этом — это то, что я чувствую все эти вещи, и это приятно, потому что это заставляет меня верить, что со мной все будет в порядке", — сказала Эмили.

Эмили рассказала, что у нее изменилось отношение к мужчинам. Раньше она не задумывалась над тем, насколько ей нравится потенциальный партнер, и думала о том, нравится ли ему она. "Мне было тяжело идти на свидание с кем-то и думать о том, нравится он мне или не нравится, — рассказала модель. — Я думала о том, как они меня воспринимают, чего они от меня хотят и что это значит для моей самооценки".

Сейчас изменились и жизненные приоритеты Эмили — это произошло после того, как она стала матерью. По словам модели, сейчас для нее самое главное — ее сын, и она старается думать о том, как будет лучше для него.

Ратаковски также призналась, что больше не одинока — а ранее модель заметили на встрече с диджеем Орасио Риспо. Кроме того, до этого ходили слухи о ее романе с Брэдом Питтом, однако подтверждения эти слухи не нашли.

При этом ранее в интервью модель говорила, что она "с недавних пор одинока", и ей это нравится.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард поженились после трех месяцев отношений в 2018 году, в прошлом году у них родился сын. Ранее в этом году стало известно об их расставании.

Источники: Harper's Bazaar, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Эмили Ратаковски впервые рассказала о разводе с мужем

13:00, 21 октября 2022

Комменты 45

A

а мне наоборот понравилась фотосессия, она полностью одета и образы интересные

Аватар

Ощущение,что на фото из нее пытались вылепит что-то интересное вроде high class модели,но не вышло.про развод особо ничего и не сказано

Аватар

Радость по поводу измен? Чтоа?

G

Недолго же она продержалась без мужика. Через 3 месяца опять свадьба?

M

Не узнала Эмили одетой)

Подождите...