Западная пресса уже несколько дней обсуждает слухи, что Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард разводятся из-за неверности мужа модели. Сначала редакция Daily Mail обратила внимание на то, что Ратаковски уже какое-то время не носит обручальное кольцо и стала появляться без него на фото и видео в соцсетях. Есть и другие поводы заподозрить неладное:

На День отца в прошлом месяце звезда не сделала никаких постов с поздравлениями своему мужу, с которым она вместе уже четыре года. Однако она выкладывала пост о четвертой годовщине их свадьбы в феврале,

 — отмечает издание.

На следующий день после этой публикации в Page Six появилась статья, где утверждалось, что пара действительно разводится. Журналисты ссылаются на источник из близкого окружения Ратаковски:

Да, он изменил. Он делает это систематически, это отвратительно, он кобель,

 — говорит инсайдер. Официальных подтверждений того, что Эмили подала на развод, пока нет.

В социальных сетях тем временем удивляются, как вообще можно изменять Эмили, которую постоянно включают во всевозможные рейтинги самых сексуальных женщин мира. Телеграм-канал "Антиглянец" пишет:

Даже если вы Эмили Ратаковски с идеальной фигурой и кукольным лицом, нет гарантий, что муж не начнет похаживать налево: да, актриса разводится после четырех лет брака. Впрочем, в окружении пары давно говорили, что Себастьян Бир-Макклард довольно быстро устал от перманентно обнаженной женушки — мол, никакого простора для фантазии или хотя бы интриги. Да, так бывает.

Ратаковски и Бир-Макклард поженились в 2018 году, что стало для поклонников модели сюрпризом: роман длился всего несколько недель. В 2021-м супруги стали родителями. После рождения малыша Сильвестра модель заявила, что "не станет определять пол ребенка до 18 лет", пока он сам не выберет гендер. Однако в дальнейшем все же стала называть Сильвестра сыном.

Новостью о предполагаемом разводе первым поделился блогер tangomania.

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Источники: Page Six, Daily Mail, Instagram (принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ)

Подпишитесь на наш

Page Six: Эмили Ратаковски разводится с мужем из-за его постоянных измен

19:18, 17 июля 2022

Комменты 149

V

Ну потому что жопа у нее ничего так, а в голове пусто. Мозг самый сексуальный орган ))

Аватар

Значит, "самым сексуальным" тоже изменяют?) То "самая красивая женщина на свете" Моника Белуччи жалуется на мужчин, то "самой сексуальной женщине" Эмили Ратаковски изменяют направо и налево... Что за законы правят этим миром, непонятно.

Аватар

Дело всегда в изменнике,а не в женщине. Подлец.

Аватар

Банальная распущенность. Даже кольцо не спасает.

Аватар

изменяют всем! неважно, насколько женщина умна, красива, мудра, если у мужика в штанах зачесалось, неважно насколько жена золотая, от нее уже ничего не зависит.

Подождите...