Валерий Тодоровский впервые дал о себе знать после смерти жены, актрисы Евгении Брик, которая ушла из жизни 10 февраля. Тодоровский не давал никаких комментариев и перестал выходить на связь с публикой в соцсетях. Но сегодня кинопродюсер и режиссер опубликовал первый пост за долгое время — в нем он почтил память супруги.

Женя,

— просто написал Тодоровский, показав одно из последних фото Брик, на котором она запечатлена уже с короткой стрижкой.

Евгения Брик

Евгения Брик

Причиной смерти актрисы стало продолжительное онкологическое заболевание, которое она скрывала, так что ее смерть стала для поклонников настоящим шоком. В комментариях пользователи сети выразили Тодоровскому свои соболезнования и пожелали сил его семье. У Валерия и Евгении есть общая дочь, 12-летняя Зоя.

Евгения Брик с дочерью Зоей

Евгения Брик с дочерью Зоей

Брик умерла на 41-м году жизни. О ее смерти первой сообщила журналистка Катерина Гордеева.

Женя не хотела, чтобы кто-то знал, что она болеет. Думаю, ей было бы неприятно, если бы стали обсуждать подробности,

— написала она тогда.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Валерий Тодоровский впервые вышел на связь после смерти жены Евгении Брик

21:00, 23 марта 2022

Комменты 39

L

Сморю что то капет,а это слезы после вашего комментария .Tanzila_Daurbekova, конечно, это так… знаете, у меня с мамой никогда не было ласковых, нежных отношений. Она для меня до подросткового периода была «командиром», которого надо бояться и уважать. Но однажды, лет в 9, мне приснился сон, что мама умерла. И для меня это был такой ужас, необъятный и беспросветный, что я проснулась, рыдая, и очень долго не могла успокоиться. В конце концов прибежала к маме в спальню и рыдала у неё. Она, ничего не понимая, все спрашивала меня, что случилось. Я долго давилась слезами, но все стеснялась ей сказать. В конце концов, жутко смущаясь, кое-как выдавила: «мне приснилось, что ты умерла» - и это был один из редких моментов, когда она меня обняла и приголубила: «это был всего лишь сон, не бойся, никуда я не денусь, я жива и буду рядом». Это одно из ярчайших воспоминаний детства. Именно в этом возрасте потерять маму очень страшно, даже если вы не очень близки…

Аватар

Евгения была очень близка с дочкой, все свое время посвящала ей, ее развитием, дочь очень красивая девочка, талантливая, она играла в фильме в Америке, который продюсировала компания Брэда Питта. Очень очень больно потерять маму и такого близкого человека. Слышала теперь с ней постоянно живет ее бабушка (мама Евгении).

L

Один из худших уделов — умереть, когда дети маленькие; а ребёнку мать рано потерять. Будь это от смертельной болезни, или в результате бомбежек в ходе столь приветствуемой здесь ‘специальной военной операции’ .

K

Какая она красивая. Как же доченьке без мамы, пусть у неё в жизни всё сложится и окружают ее любящие люди.

Аватар

Мама для ребенка - это все, конечно. Очень жаль её... Мне прям запомнилась её роль в Стилягах

Подождите...