Сегодня стало известно, что умерла актриса Евгения Брик. Ей было 40 лет. Печальной новостью поделилась журналистка Катерина Гордеева у себя в фейсбуке.

10 февраля умерла Евгения Брик. Женя. Одна из самых красивых, веселых и верящих в жизнь. Женщина совершенно инопланетной красоты и стального характера. Женя не хотела, чтобы кто-то знал, что она болеет. Думаю, ей было бы неприятно, если бы стали обсуждать подробности,

— написала Гордеева.

У Евгении остались муж, известный кинопродюсер Валерий Тодоровский, и дочь Зоя.

Евгения Брик

Евгения Брик

Брик окончила Российскую академию театральных искусств (ГИТИС). Она известна по ролям в фильмах "Стиляги", "Географ глобус пропил", "Елки 1914", а также в сериалах "Оттепель", "Оптимисты", "Каменская 3" и других.

Евгения Брик с дочерью Зоей

Евгения Брик с дочерью Зоей

Евгения Брик и Валерий Тодоровский

Евгения Брик и Валерий Тодоровский

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Умерла актриса Евгения Брик

11:13, 11 февраля 2022

Комменты 144

Аватар

Ужас! Ласточка... Она из немногих кто реально нравился... Царствия небесного...

Комментарий был удален

K

Муж, отец, вся моя сила с Вами. Она такая красивая, умная, светлая

Аватар

как раз сейчас в закладках и параллельно смотрю с ней сериал о советских физиках -ядерщиках. это какая-то нереальная для меня новость и подтверждение того, что если человек не хочет, чтобы о нем что-то узнали - то не узнают. очень горько от этой новости.

L

Давайте возведем в ранг святых.. как- то все забыли, что актриса 4 года была любовницей женатого режиссера , отца 2- х детей .

Подождите...