Ивана Малич и Милош Бикович/Фото: ivanamalic_/Instagram*

Жена сербского и российского актёра Милоша Биковича Ивана Малич опубликовала в соцсетях новые фотографии с новорождённым сыном. На фотографии Ивана запечатлена с малышом на руках, также она поделилась кадрами с прогулки.

Ивана Малич с сыном
Ивана Малич с сыном/Фото: ivanamalic_/Instagram*
Ивана Малич на прогулке с сыном
Ивана Малич на прогулке с сыном/Фото; ivanamalic_/Instagram*
Сын Иваны Малич и Милоша Биковича
Сын Иваны Малич и Милоша Биковича/Фото: ivanamalic_/Instagram*

Пара стала родителями в начале января этого года. Ранее снимком с малышом поделился сам Бикович.С Иваной Малич Бикович встречался с 2021 года, в конце прошлого года стало известно, что они сыграли тайную свадьбу.

Помимо того что в жизни актёра произошли счастливые события, он также оказался в центре скандала. Бикович получил роль в сериале HBO "Белый лотос", однако был вынужден отказался от неё из-за критики со стороны Украины: многим не понравилось, что лояльный к российскому правительству актёр будет сниматься в Голливуде. Бикович заявил, что был бы рад сниматься в популярном проекте, который ему действительно нравится, и поработать с коллегами, которых он уважает, однако это стало невозможным "по причинам, выходящим за рамки искусства", а именно из-за того, что Милош "не готов менять свои принципы".

Звезда фильма "Холоп, "Милош Бикович родом из Сербии, но уже много лет активно снимается в России и стал здесь очень популярным. В 2021 году Бикович получил российское гражданство.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Жена Милоша Биковича поделилась новыми фото с новорождённым сыном

10:51, 26 февраля 2024

Комменты 5

K

Очень нравится Милош и человек хороший

N

Хороший актер и человек отличный. Здоровья малышу!

K

Кому интересен этот беспантовый актер? Принципы? Ахаха

Аватар

очень красивая!

B

Какая красивая девушка. Вообще пара красивая

Подождите...