Милош Бикович с сыном/Фото: bikovic/Instagram*

Сербский актёр Милош Бикович, который недавно впервые стал отцом, опубликовал в инстаграме* фото с сыном. Лица ребёнка он показывать не стал.

"Самое важное", — подписал он фотографию.

Милош Бикович с сыном
Милош Бикович/Фото: bikovic/Instagram*

О том, что он и его возлюбленная Ивана Малич впервые станут родителями, актёр рассказал в сентябре этого года. Эту новость он хотел сохранить в тайне, однако его преследовали журналисты и он решил рассказать об этом сам.

В конце прошлого года Бикович тайно женился на своей возлюбленной. С Иваной Малич он встречался с 2021 года, их отношения начались всего через неделю после разрыва отношений Биковича с чемпионкой России по бальным танцам Ариной Волошиной.

Ранее Бикович получил роль в сериале HBO "Белый лотос", однако отказался от неё. О том, что Милош Бикович вошёл в актёрский состав третьего сезона "Белого лотоса", стало известно в январе, однако на телеканал HBO обрушилась критика со стороны Украины. Бикович заявил, что был бы рад сниматься в популярном проекте, который ему действительно нравится, и поработать с коллегами, которых он уважает, однако это стало невозможным "по причинам, выходящим за рамки искусства", а именно из-за того, что Милош "не готов менять свои принципы".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Милош Бикович опубликовал первое фото с сыном

21:05, 13 февраля 2024

Комменты 7

З

Надеюсь, что ребенок будет посимпатичнее папашки. Слава богу, что в белом лотусе его не увидим, там каст красивый, бобковичу делать нечего

Аватар

Главное сам раздетый Видимо ищет новые роли

Аватар

Что за лоховство закрывать детям лица смайликами. Он и так боком лежит в капюшоне, там ничего не видно. Тогда не выкладывай вообще, если так боишься, что твою кровиночку сглазят ведьмы из инстаграма

Аватар

Мир перевернулся, судя по смайлику)

Подождите...