Коллаж: Александр Петров (Фото: Официальная страница "ВКонтакте") и Кристина Асмус (Фото: Личный архив)

Кристина Асмус снова намекнула на конфликт с Александром Петровым из-за его скоропалительной свадьбы. Актёр женился не на своей девушке Стасе Милославской, с которой долго встречался, а на новой возлюбленной Виктории, которую, по его словам, встретил на улице за несколько дней до свадьбы. Для Стаси это стало таким же сюрпризом, как и для поклонников Петрова. Асмус, которая дружила с Милославской, решение Александра раскритиковала в соцсетях, после чего он, по словам актрисы, начал ей мстить и пытаться лишить работы.

Кристина Асмус и Милош Бикович
Кристина Асмус и Милош Бикович/Фото: asmuskristina/Instagram*
Кристина Асмус и Милош Бикович
Кристина Асмус и Милош Бикович/Фото: asmuskristina/Instagram*

Теперь же Асмус снова затронула эту тему, причём совершенно по другому поводу. Поздравляя актёра Милоша Биковича, с которым вместе снималась в фильме "Хочу замуж", с днём рождения, Асмус высказалась о его порядочности и противопоставила его другим. В словах Асмус в сети увидели явный намёк на Петрова, хотя имя актёра она и не назвала.

"Я так много в последнее время наблюдаю личностных разложений. Близкие и далёкие мне люди тотально сходят с ума, унижая всех и вся, хотят быть великими, лишь бы перформансы на сцене, а не тему… да в тусовку пожирнее (а какой ценой — неважно), и понимаю, что ты — одно из редких исключений. Не актёр по своей сути… ты выбираешь внятные ценности и несёшь их".

Кристина Асмус и Милош Бикович
Кристина Асмус и Милош Бикович/Фото: asmuskristina/Instagram*
Кристина Асмус и Милош Бикович
Кристина Асмус и Милош Бикович/Фото: asmuskristina/Instagram*

Александр Петров открыто старается конфликт с Кристиной не комментировать. Однако после её заявления о попытках "бывшего друга" лишить её работы он опубликовал в инстаграме* пост, в котором, по мнению подписчиков, ответил Асмус. Он написал, что если человек "плюёт в чью-то спину", то ему это "вернётся бумерангом".

Подпишитесь на наш

"Наблюдаю много личностных разложений". Кристина Асмус снова намекнула на Александра Петрова, с которым поссорилась из-за его свадьбы

17:14, 19 января 2024

Комменты 17

M

У Асмус нет своей личной жизни, поэтому она лезет в чужую. Какое ей дело до бывшего своей подруги (если там только нет каких-то личных претензий), либо она это делает с подачи Милославской, что ни одну, ни вторую не красит.

L

Вот зря они с Гариком развелись. Одинаковые. Короткая стрижка ей, кстати, к лицу. Вообще на этих фото на удивление хороша.

Аватар

Ох и тяжело же ей дался развод с Гариком, коль она до сих пор в грязном белье коллег по цеху что-то ищет. Лучше бы делом по себе занялась. Шаурмячную бы открыла или прачечную

K

Вообще не о Петрове говорит

D

Не понимаю такие "поздравления". Смотрится, как будто она не поздравила друга с ДР, а использовала это как повод кинуть камень в чей-то огород. Мне бы было неудобно, если меня так поздравили бы. А если она действительно с намёком на Петрова, то у неё точно что-то личное к нему. В таком случае я бы тоже попросила начальство держать такого человека подальше от меня.

Подождите...