Ани Лорак/Instagram*

Певица Ани Лорак в инстаграме* ответила на обвинения хейтеров в поддержке украинской армии.

Ани Лорак критикуют и в России, и на Украине: так, жители Украины потребовали лишить её всех наград, а некоторые россияне считают, что она спонсирует украинскую армию (Ани Лорак — украинка, но давно живёт в России. — Прим. ред.).

По словам певицы, помогает она только людям, которые попали в беду. "Ещё в 2008 году я получила много любви и признания от простых людей в России. По зову сердца я помогаю детям-сиротам, так как сама прошла через школу-интернат, помогаю семьям, беженцам с Украины. Это адресная помощь людям, потерявшим кров", — написала она.

Ани Лорак заметила, что помощь армии противоречила бы её принципам. "Я никогда никому не оказывала и не собираюсь оказывать никакую военную помощь, так как это противоречит всему тому, во что я верю. Я — певица, а не политик. И я искренне верю, что только любовь и музыка способны объединить нас в мире", — сказала она.

Певица обратилась к СМИ с просьбой "перестать манипулировать" её именем и "заниматься честной журналистикой, основанной на правдивых фактах".

Ани Лорак начала музыкальную карьеру на Украине, которую она представляла на "Евровидении", однако позже работала в России. После 2014 года, когда Крым вошёл в состав России, певица, по её словам, была вынуждена уехать с Украины, чтобы не превратиться в певицу, "которая делает то, что ей говорят".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Я помогаю детям-сиротам". Ани Лорак ответила на обвинения в поддержке ВСУ

13:51, 11 сентября 2023

Комменты 25

Аватар

Жалко её, напали со всех сторон, хотя она ни сказала ничего плохого ни про одну страну.

Аватар

Админы, вы там заснули ? Что опять за мрази здесь - под логином -Пес_Дюк- ???

O

Ей Бог дал шикарный голос и внешность. Ум не дал. Она всегда была тупой.

Аватар

Двуличная мерзкая особь

Аватар

Хохлядям нельзя верить. У этих выродков нет совести.

Подождите...