София Вергара и Джо Манганьелло/Фото: Личный архив

София Вергара рассказала в интервью испанскому изданию El País, что поводом для её развода с мужем Джо Манганьелло стало её нежелание становиться матерью после 50 лет. А вот её 47-летний экс-супруг, который на четыре года моложе неё, хотел быть отцом.

"Мой брак распался, потому что мой муж был моложе меня, он хотел иметь детей, а я не хотела быть старой мамой. Я считаю, что это несправедливо по отношению к ребёнку. Я уважаю тех, кто это делает, но это больше не для меня, — объяснила она. — У меня почти менопауза, это естественный ход вещей".

Общаться с детьми Вергара при этом готова — но только в качестве бабушки, если дети появятся у её взрослого сына Маноло. "Я родила сына в 19 лет, сейчас ему 32, и я готова быть бабушкой, а не матерью. Так что, если он найдёт любовь, он может приходить ко мне вместе со своими детьми. А потом я отдам ему их назад и продолжу жить своей жизнью".

София Вергара и Джо Манганьелло объявили о разводе после семи лет брака в июле прошлого года. После этого в СМИ начали обсуждать разные причины: среди предположений было также то, что София Вергара не хотела вести тихую семейную жизнь, а стремилась к публичности и хотела сделать карьеру.

Вскоре после расставания с Манганьелло она начала встречаться с врачом по имени Джастин Салиман, а Манганьелло — с актрисой Кейтлин О'Коннор.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Я не хотела быть старой мамой". София Вергара рассказала, что развелась с Джо Манганьелло из-за того, что он хотел детей, а она — нет

16:00, 23 января 2024

Комменты 19

Аватар

На самом деле получилась такая проверка чувств у них. Если бы супругу была важнее София, они были бы вместе. Когда любишь, принимаешь человека, как есть. Но ему было важнее продолжение рода. Это очень трудный выбор для многих, на самом деле .... Софии легче было определиться, она старше и сын есть. И дело не в самом вынашивании, ведь она могла прибегнуть к суррогатной матери, а именно в том, что она, несмотря на красоту и молодость, уже хочет быть бабушкой, а не молодой мамой. Если человек знает, что ему нужно - это хорошо, он ни себя не обманывает, ни других.

S

Естественно здоровый, красивый мужчина хочет своих детей, не понято для чего она тянула резину столько лет в браке с ним, считаю с её стороны эгоизм

Аватар

Уважаемо, не лакированно, не комплиментарно, честно. Другие факторы наверняка присутствуют, но если есть такой камень в комнате что уж.

K

«А потом я отдам ему их назад и продолжу жить своей жизнью" - блестяще 🤣

Аватар

У меня менопауза в голове, так тоже бывает, тот момент - когда и хочется ещё ребенка, но, как представишь весь этот путь, все откладываешь и откладываешь на попозже...Уж лучше бабушкой, ну и тут тупик. Вергара очень красивая, и точно знает, что ей от жизни нужно. Возможно первый и единственный опыт материнства, не был наполнен лишь приятными моментами, поэтому повторить, не было острого желания, а потом уже в силу возраста не захотела.

Подождите...