Николь Кидман, Настя Ивлеева, Белла Хадид/Коллаж/Spltnk

Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Самым громким мероприятием прошедшей недели стала "голая" вечеринка Насти Ивлеевой в столичном клубе "Мутабор", которую уже попросили проверить "на пропаганду" ЛГБТ*, а самого раздетого гостя отправили под арест на 15 суток за хулиганство.

Образ Насти тоже не остался без внимания общественности. Хозяйка вечера надела чёрное кружевное белье и прозрачный комбинезон с юбкой, украсив поясницу неприлично дорогой деталью: колье с бриллиантами и изумрудом за 23 млн рублей. После его демонстрации Настю, по сообщениям Mash, может навестить налоговая служба. Но, видимо, зря: уже выяснилось, что колье Ивлеева брала в аренду.

Оказалось, что бренд Liza Borzaya изготовил ювелирное изделие специально для вечеринки, "соединив цепь с бриллиантами общим весом в 40 карат и подвеску с замбийским изумрудом весом 7,26 карата". Вскоре колье будет почищено и выставлено на продажу. Хотелось бы посмотреть на покупателя этой уже знаменитой вещи.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева/Instagram**
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева/Instagram**

Провокационный образ представила и Лолита, фото которой уже стали мемом. 60-летняя певица пришла на вечеринку в нижнем белье, поясе для чулок и прозрачном белом комбинезоне, и её образ стал одним из самых запоминающихся.

Лолита
Лолита/Instagram**
Лолита
Лолита/X (бывший Twitter, запрещён в РФ)

Среди ярких выходов недели — Николь Кидман в телесном платье Fendi на премьере сериала "Экспаты" в Сиднее. Актриса, которой, кажется, идёт любая одежда, дополнила образ высокой причёской и клатчем, напоминающим золотой слиток. Может себе позволить.

Николь Кидман
Николь Кидман/Brendon Thorne/GettyImages

Следующие на очереди — подруги и коллеги по шоу "Америка ищет таланты" Хайди Клум и София Вергара, которые выложили совместное селфи. К образу Хайди вопросов нет: мини, пайетки, перья — все в её стиле, а Софии, кажется, не очень комфортно в таком узком платье-чулке.

Хайди Клум и София Вергара
Хайди Клум и София Вергара/Instagram**

Блогер и дочь Аркадия Новикова Александра показала классический образ для прогулки по Лондону, где она проживает. Бежевый тренч Burberry, жокейские сапоги с заправленными внутрь джинсами — и Александра отлично мимикрирует под англичанку.  

Александра Новикова
Александра Новикова/Instagram**

Тренд no pantsнём и том, как он всем надоел, рассказывали здесь) на этой неделе поддержала главный редактор японского Vogue Анна Делло Руссо. Она надела серые трусы и кардиган Miu Miu с бежевым пальто. Это мог бы быть идеальный образ на конец декабря, но мы живём в России.

Анна Делло Руссо
Анна Делло Руссо/Instagram**

Елена Летучая посетила рождественский ужин "Букмейта" в длинном белом платье от Татьяны Кочновой с имитацией "выглядывающего" бюстгальтера. Образ однозначно можно назвать одним из лучших выходов ведущей.

Елена Летучая
Елена Летучая/Пресс-служба/Антон Быстров

Белла Хадид окончательно вернулась в соцсети после перерыва из-за болезни Лайма и продолжает демонстрировать любимые подписчиками повседневные образы. На этой неделе модель примерила стереотипный образ "секси-училки" или офисной работницы, какими их принято изображать в мейнстримных фильмах.

Белла Хадид
Белла Хадид/Instagram**
Белла Хадид
Белла Хадид/Instagram**

Елена Перминова сообщила в инстаграме**, что находится в своей "ренессанс-эре". Блогер и многодетная мать примерила образ бренда Belik с декольте и чулками. Эру no pants Елена, видимо, тоже активно поддерживает.

Елена Перминова
Елена Перминова/Instagram**

Риз Уизерспун и Лора Дерн идеально передают состояние многих из нас под конец этого года. Актрисы нарядились к очередному рождественскому мероприятию в одинаковые образы, ведь на выбор чего-то более интересного у них, как мы видим, уже не осталось сил. 

Риз Уизерспун и Лора Дерн
Риз Уизерспун и Лора Дерн/Instagram**

Отличный предпраздничный образ показал Стас Михайлов, который надел рубашку бренда Botter с принтом селёдки. Надеемся, что певец покидал мероприятие в шубе, чтобы получилась селёдка под шубой.

Стас Михайлов
Стас Михайлов/Instagram**

Джессика Честейн тоже решила приблизиться к наступлению рождественских праздников и выбрала пиджак и брюки в шотландскую клетку. Ставим актрисе пятёрку за креатив и улыбку.

Джессика Честейн
Джессика Честейн/Instagram**

*"Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистской организацией и запрещено в РФ

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

12 образов недели по версии редактора моды: "голая" Настя Ивлеева, Белла Хадид в образе "секси-училки" и Лолита, ставшая мемом

20:00, 24 декабря 2023

Комменты 5

Z

Джессика Честейн уже отметила рождественские праздники вообще то

Аватар

Перминова-вощеееее….. кому она душу продала?

Аватар

Настя на трансуху похожа на первой фотке

Аватар

На Лолите костюм для LPG 😀

S

Лолита, любовь моя!

Подождите...