Сегодня певице и актрисе Дженнифер Лопес исполнилось 49 лет! Сложно сказать, что мы могли бы написать в поздравительной открытке этой красивой и успешной женщине, но самим себе точно хочется пожелать выглядеть так же роскошно в ее годы!

Звезда по-прежнему на пике популярности — певица активно гастролирует, записывает песни и снимает клипы. А главное — Дженнифер влюблена, ведь чего стоит мировой успех, если рядом нет близкого человека? По этому случаю вспоминаем историю отношений Джей Ло и Алекса Родригеса.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес рассказали свою историю любви

00:35, 25 июля 2018

Комменты 12

Аватар

Наконец-то она успокоилась и остановилась на уравновешенном человеке без вредных привычек, а то все эти ее танцоры, актеры, певцы ...

Аватар

"А главное — Дженнифер влюблена, ведь чего стоит мировой успех, если рядом нет близкого человека?" - вот как например ее тезка, Дженнифер Энистон, вот несчастная она, нет близкого человека и детей, и не надо нам писать что счастливая Джен отдыхает в Портофино, потому что мы знаем что это не так!)))

S

У них много общего , оба любят славу и быть на виду, оба эгоистичны и у обоих большой опыт как в жизни так и в партнёрах, оба латинос и оба из НЙ (мой любимый город) из Бронкса, одна культура, традиции, религия , праздники, язык ( оба хорошо говорят на испанском) танцы( сальса) еда и тд , но верю в ее любовь к нему, но не верю ему , для него она как очередной трофей , хотя может быть я ошибаюсь

Аватар

Только недавно они отмечали Джей 48 лет! Время остановись! Может он в жизни и прикольный, а то на фото выглядит как пежон.

C

Года через 2-3 разбегутся. Общих детей нет и не будет, и так еле-еле первых ДжейХо через ЭКО родила, сурмам не будет никогда, ибо попой сверкать на сцене можно, а вот детей рожать вне брака и сурмам нельзя, истовая католичка, как бы ни пыжилась ДжейХо, а ей надо, чтобы все было, как у людей, так что терпеть самодовольного нарцисса, как она это делала с Марком ради детей, не будет. Нет детей - раньше легко уходила, и так же сделает. Только с Маркушей тянула корыто изо всех сил, насколько терпения ее хватило.

Подождите...