Лика Стар и Светлана Бондарчук/Кадр из видео

Лика Стар стала новой героиней YouTube-шоу Светланы Бондарчук "Света вокруг света". В нём певица извинилась перед журналисткой за свой роман с Фёдором Бондарчуком в тот период, когда он ещё был женат на Светлане. 

О том романе Лика рассказала несколько лет назад журналу "Караван историй". "Каждый раз он мне обещал: "Еду за чемоданами. Вечером жди!". Уезжал к жене прощаться и… пропадал. Появлялся — и снова обещания и клятвы", — поделилась она тогда. В беседе со Светланой Лика заявила, что журналисты "раскрутили" её на информацию. 

"Это такая тонкая тема, но она в какой-то момент стала для меня поучительной. Она меня преследовала. <...> Всё это как-то вырвано, превратилось в какой-то не такой рисунок. Тебя с одной стороны так подкладывают, с другой так, и как-то они триггернули меня. У меня, бывает, включается такой момент: я хочу отшутиться. А они из этой шутки раскрутили, типа он ходил-ходил с чемоданами и не ушёл. Это превратилось в какое-то маппет-шоу некрасивое. И тогда я себе сказала, что должна следить за каждым своим словом, потому что каждая шутка может повернуться не туда, куда надо", — вспоминает Лика.

Федор и Светлана Бондарчук в 2010 году
Федор и Светлана Бондарчук в 2010 году/GettyImages.ru

Певица пожаловалась, что весь хейт тогда обрушился на неё, хотя в романе участвовали двое: "Я всё время себе задаю вопрос: что это за предназначение, данное мне, когда все женщины России такие: "Как ты могла?". Вся ответственность за эту ситуацию только на меня упала. Я сглупила, но мне было настолько больно и обидно за это". Однако Лика вынесла из случившегося урок: "Всё, что Бог ни делает, всё к лучшему. Значит, каждому из нас даны определённые испытания для того, чтобы мы выросли над самими собой. Соответственно, я думаю, что в моей жизни было много ошибок, и все эти ошибки вернулись ко мне. <…> Я понимаю, Света. Извини".

Певица рассказала, как в 2020 году в Прощёное воскресенье задумалась о том, у кого бы ей хотелось попросить прощения. Ещё тогда она написала Светлане сообщение, в котором выразила свои чувства. Журналистка сказала, что не держит зла на Лику, с которой в прошлом близко дружила: "Я справилась. Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее".

Лика Стар
Лика Стар/Соцсети

Также певица рассказала в интервью о своём конфликте с Аллой Пугачевой. Примадонна российской эстрады разглядела талант Лики и позвала её выступить на "Рождественских встречах". Тогда молодая певица исполнила две свои композиции S.O.S. и Let's Go Crazy. Пугачёва предложила Лике помощь с раскруткой, однако та отказалась от сотрудничества.

"Я не хотела, чтобы Алла Борисовна была моим продюсером. Она мне предложила, и я отказалась. На тот момент у меня был мой продюсер, я никогда никого не предаю. Ко мне и Юрий Айзеншпис приходил, предлагал. Зная её величину и значимость в нашей стране, я подумала: "Да, у меня будет всё, но если вдруг что-то ей не понравится или что-то пойдёт не так (а я девочка с характером и не могу сидеть молчать), и она меня сбросит со счетов, тогда как дальше я буду жить?". Уже тогда я понимала, что не буду подчиняться каким-то параметрам, — объяснила звезда 90-х, добавив: — Эта машина может использовать меня, выбросить. <...> Когда ты делаешь себя сам, растёшь сам, ты не хочешь, чтобы кто-то стал твоим режиссёром, чтобы над тем, что ты делаешь, кто-то имел власть".

Певица не хотела, чтобы все говорили, будто её "сделала Алла Борисовна". При этом, по слухам, Лика впала в немилость Пугачёвой из-за романа с Владимиром Пресняковым, который в 1996 году развёлся с дочерью Примадонны, Кристиной Орбакайте.

Подпишитесь на наш

"В моей жизни было много ошибок". Лика Стар извинилась за роман с Фёдором Бондарчуком перед его бывшей женой Светланой Бондарчук

19:43, 28 октября 2023

Комменты 28

Аватар

холи шит) я и не знала

Аватар

Посмотрела эту Лику в молодости так сказать, лютый закос под Мадонну, ничего уникального, только Лика деревенная, Мадонна попрыгучее была, да поголосистее, хотя обе безголосые, но Лика шептунья и даже не пыталась спеть 🤷🏻‍♀️

Аватар

Вспомнила бабка как девкой была 😂

S

очень странный поступок со стороны Светланы. Конечно, можно и помириться и поговорить, но выносить на публику, зачем?

Аватар

Хорошо , когда все развеялись . Пока ты в доме -2 участвовала и ты тут не причем ( вроде )…

Подождите...